В Ровенской области внедорожник насмерть сбил пешеходов на переходе
В Ровенской области на трассе возле города Корец внедорожник насмерть сбил двух человек на пешеходном переходе. За рулем автомобиля был 19-летний киевлянин, передает FaceNews.ua.
Как говорится в сообщении полиции Ровенской области, водитель автомобиля Volkswagen Touareg, 19-летний житель Киева, сбил двух пешеходов, которые пересекали проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.
"От полученных травм 38-ми и 44-летняя жительницы села Богдановка погибли на месте происшествия", - говорится в сообщении.
Также сообщается, что водитель по внешним признакам был трезв, у него отобрали биологические образцы на проверку. По факту смертельного ДТП открыто уголовное дело.
Читайте также: В Киеве перевернулся автомобиль, есть пострадавшие (видео)


Цілує руку вбивці: в Індії мультяшні Моді та Путін заспівали про дружбу, є в кадрі і Трамп (відео)
Нардеп «Слуги народу» Юрій Камельчук заплутався у версіях про свій євротур і показав фейкові «докази відрядження» – розслідування
Елітні ліквідатори: чому ліквідація спрощенки для ФОПів може вдарити по економіці України – позиція Віктора Галасюка
Брудні таємниці Єрмака: провал переговорів у Москві, викриття Мендель і нові кризи України
Акумуляторні прожектори для майстрів: порівнюємо Scangrip, Metabo, Bosch, Makita, DeWALT, Milwaukee, Einhell
Венесуела: від «земного раю» до країни нафтового прокляття
Віктор Галасюк: навіщо Трампу Венесуела — шість головних причин конфлікту
Михайло Кухар: «Спроба ліквідації ФОПів — це економічна диверсія»











