xcounter
Calendar Icon

Гороскоп на воскресенье, 17 января: Близнецов ждут приятные сюрпризы, а Весам стоит сохранять спокойствие

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет для кого благоприятный и счастливый день, а кого ожидает не самый продуктивный день.

Овен. Для вас благоприятный день. Вы сможете проявить характер и отстоять свои интересы. Это будет не просто, но вы справитесь. Возможно, активизируются ваши недоброжелатели, будьте внимательны. Импульсивное поведение может привести к большим неприятностям, так что сначала думайте, а потом действуйте.

Телец. Для тельцов день сложный. Вам предстоит вступить в противостояние с сильным и влиятельным соперником. Возможно, на вас будет оказывать давление начальник. Впрочем, вы достаточно сильны, чтобы отстоять свои интересы.

Близнецы. Близнецов ожидает благоприятный день. Можно сказать, что Фортуна всецело на вашей стороне. Можете ожидать приятных сюрпризов во всех сферах жизни. В работе возможно повышение, новая должность, счастливые события в личной жизни. Есть хорошие шансы сдвинуть с мёртвой точки застрявшие дела и дать импульс новым.

Рак. В целом день благоприятный. Возможен финансовый рост, неожиданные денежные поступления, крупная материальная выгода. Только есть одно «но» - все эти блага могут вас совсем не порадовать. Для их достижения придётся от чего-то отказаться и возможно вы поймёте, что игра не будет стоить свеч. Расставляйте приоритеты, продумайте долгосрочные и краткосрочные перспективы, определите, что и где для вас важней.

Лев. Вас может ожидать упадок сил, хандра и аппатия. Вы будете недовольны настоящим положением дел, но исправить их не получится. Втягивайтесь в работу постепенно, делайте то, на что хватает сил.

Дева. Для вас день будет благоприятным. События вокруг вас будут развиваться стремительно, вам стоит только давать им импульс. Вам тоже придётся шевелиться, чтобы успевать за ними. В этот день возможны поездки, спонтанные путешествия, незапланированные вызовы. К вашему мнению будут прислушиваться и доверять. Будьте осторожны за рулём и соблюдайте правила дорожного движения.

Весы. Весам лучше не затевать споров, доказать свою правоту вряд ли получится. В рабочих вопросах возможна непредвиденная ситуация, решение которой целиком и полностью ляжет на ваши плечи, хотя в её возникновении и нет вашей вины. Постарайтесь сохранять спокойствие и делайте выводы исходя из создавшегося положения.

Скорпион. Для скорпионов день счастливый. Удача сама идёт к вам в руки. Постарайтесь максимально использовать возможности этого дня. Все ваши планы и идеи будут реализовываться с быстротой и лёгкостью.

Стрелец. Стрельцов ожидает не самый продуктивный день. Вашим планам не дано осуществиться. Постоянные задержки будут мешать вашей работе и отвлекать от намеченных целей. Постарайтесь не поддаваться на провокации. В этот день возможны разногласия с руководством или ссоры с партнёром.

Козерог. Для вас благоприятный день. В целом никаких грандиозных событий не предвидится. Возможен небольшой застой в делах, хотя он сейчас будет вам на руку. Хорошее время для отдыха, подведения итогов и распределения нагрузки и ответственности. Не стоит тащить всё на себе, найдите помощников и передайте часть обязанностей им.

Водолей. В целом события дня будут для вас позитивными. Однако, не исключены размолвки с людьми из ближайшего окружения. Подумайте, всё ли в вашей семье так гладко и хорошо, как вы привыкли считать. Вспомните свои прошлые успехи, возможно, они вам помогут значительно продвинуться в работе в настоящем.

Рыбы. Для рыб день благоприятный. Вашему энтузиазму и энергии, с которой вы берётесь за дело могут позавидовать многие. Большинство из запланированного вам удастся воплотить в жизнь. Мелкие неприятности вряд ли станут преградой на вашем пути. Возможна помощь со стороны женщины, разбирающейся в вашем вопросе, но будьте осторожны, бескорыстной она не будет.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини