xcounter
Calendar Icon

Гороскоп на четверг, 28 января: Скорпионам предстоит принять важное решение, а для Стрельцов день будет сложным

27.01.2021 20:05 (Оновлено 28.01.2021 в 17:20)

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет для кого благоприятный и счастливый день, а кого ждёт день, полный неожиданностей.

Овен. Овнов могут поддаться искушению. Даже ваш холодный ум не сможет до конца устоять перед соблазнами. Помните, что сохранить свои поступки в тайне не получится. Если наломаете дров, о них узнают те, кто вам дорог. И тогда придется не сладко.

Телец. Тельцов ждёт насыщенный день. События дня заставят вас задуматься о существенных переменах в жизни.

Близнецы. Близнецов ждёт день, полный неожиданностей. Будьте осторожны, велик риск травм, переломов и ушибов. Неожиданные новости могут помешать вашим планам. Впрочем, вы сможете извлечь пользу из любой непредвиденной ситуации.

Рак. Для раков день благоприятный. Череда случайностей и совпадений поможет вам найти пути решения проблемы. Вы будете энергичны и деятельны. Энтузиазма вам будет не занимать, а вот реальных ощутимых результатов вашей деятельности пока что не будет видно. Это не повод расстраиваться, наберитесь терпения.

Лев. Для львов день будет благоприятный. Возможно, вашей продуктивности будет мешать желание успеть за день множество дел. Распределите нагрузку в соответствии с приоритетами и не поддавайтесь лени.

Дева. Для дев день благоприятный. Можете ожидать удачного завершения текущих дел и разрешения спорных вопросов в вашу пользу. Не отказывайтесь от предложенной помощи и не забывайте об ответном жесте благодарности.

Весы. Весов ждёт плодотворный день. Ваш непререкаемый авторитет поможет организовать день и решить множество дел. Постарайтесь проявить твёрдость характера и не отступать от намеченных целей.

Скорпион. Вам предстоит принять важное решение и только холодный расчет, вдумчивость и ответственность помогут вам поступить правильно. Проблема может показаться, на первый взгляд, неважной, но от нее может зависеть многое в вашей судьбе.

Стрелец. Для стрельцов день будет сложным. Возможно, вам придётся подчиниться чужим условиям, которые вам не приятны. К сожалению, вы не в том положении, чтобы настаивать на своём. Вы или принимаете правила, или выходите из игры. Есть и хорошая новость: согласившись на эти условия вы можете заручиться поддержкой и покровительством влиятельных людей и извлечь из ситуации немалую пользу.

Козерог. Для вас день благоприятный. Можете действовать смело, пускаться в авантюры и действовать напролом. Вы достигнете своих целей, какими бы амбициозными они не были.

Водолей. Для водолеев день благоприятный. Вы можете забыть о тревогах и проблемах. Некоторые ситуации разрешаться сами собой, другие отойдут пока что на второй план. У вас есть прекрасная возможность отдохнуть и прожить день спокойно, посвятив его вещам приятным, но далёким от работы и повседневной жизни.

Рыбы. Для рыб день будет сложный. Для вас есть большая опасность попасть в зависимость от человека или обстоятельств, которые вы сейчас не в силах преодолеть. Будьте осторожны со своими желаниями. Из-за них вы легко можете попасть в ловушку, приготовленную вашими недоброжелателями.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини