xcounter
Calendar Icon

Гороскоп на субботу, 6 февраля: Овнов ждет беспокойный день, а Козерогов - новое знакомство

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет для кого благоприятный и счастливый день, а у кого день будет сложным.

Овен. Овнов ждёт беспокойный день. Вы можете стать жертвой обмана и чужих манипуляций. Присмотритесь внимательнее к людям из своего окружения. Возможно, возникнут проблемы в отношениях с младшим поколением. Постарайтесь сохранять спокойствие и трезвую голову.

Телец. Для тельцов день будет сложным. Не обойдётся без интриг и подковёрной борьбы. Велика вероятность того, что вас попытаются втянуть в спор, в котором вы ничего не выиграете. Постарайтесь держаться с достоинством и не вступать в конфликты.

Близнецы. Представители этого знака будут настроены воинственно. Горе тому, кто попадётся на вашем пути. Вы сможете преодолеть любые препятствия. Ваша энергия будет искать выход, постарайтесь направить её в мирное русло.

Рак. Возможно, вам откроется информация, которая для вас не предназначена. Это может сильно повлиять на ваши планы и решения. Будьте осторожны и не доверяйте непроверенным источникам, опасайтесь попыток намеренно ввести вас в заблуждение. Лучше довериться своей интуиции.

Лев. Вы на распутье и не знаете, что предпринять и какое решение будет верным. Если есть возможность, в этот день не давайте окончательного ответа или каких-либо обещаний, в скором времени ситуация может кардинально измениться и взятые на себя обязательства станут для вас обузой. Постарайтесь отдохнуть, попытки держать баланс могут вас изрядно вымотать.

Дева. Для дев день будет напряжённым и довольно скучным для тех, кто любит яркие события и драйв. Вам придётся сосредоточиться на своих проблемах и взаимоотношениях со старшими коллегами. Возможно, кто-то будет оказывать на вас давление, прикрываясь своим авторитетом и более высоким положением. Вы легко сможете распознать манипуляции. К сожалению, избежать их будет трудно.

Весы. Для вас день будет наполненным лирикой и душевным теплом. Он не располагает к рабочей активности, зато благоприятен для выстраивания близких доверительных отношений. Уделите внимание своему партнёру. Если между вами вышла размолвка, вы в ссоре, то сделайте шаг навстречу первым. Возможны также финансовые потери, неожиданные траты.

Скорпион. Не все будет идти так гладко, как хотелось бы, но вы не сдадитесь. Ваш оптимизм восхищает людей, их притягивает ваша сила духа и жизнерадостность. Это поможет обрести новых союзников и сохранить старых. Они то вам и помогут со всем справиться.

Стрелец. День для вас будет сложным, тем не менее, всё происходящее пойдёт вам на пользу. Не идите напролом, отстранитесь от ситуации, чтобы увидеть её целостно и понять где искать пути решения.

Козерог. Для козерогов день будет благоприятный. Напряжённая ситуация постепенно разрядится, у вас появятся силы действовать дальше. Не исключена весьма радостная встреча со старым другом, новое знакомство, которое может перерасти в длительные тёплые отношения, любовь.

Водолей. День для водолеев благоприятный, но отдохнуть и насладиться покоем у вас не получится. Дела будут требовать вашего вмешательство. Возможно, вы взвалили на себя слишком много хлопот и обязательств, исполнение которых даётся вам с трудом. Пересмотрите список дел, возможно ничего страшного не случится, если некоторые пункты вы вычеркнете за ненадобностью.

Рыбы. Рыб ожидает успешный и плодотворный день. Возможно, вам окажет поддержку влиятельный мужчина из вашего окружения. Впрочем, будьте осторожны с предложениями помощи, оговаривайте условия заранее, чтобы не оказаться в должниках.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини