xcounter
Calendar Icon

Гороскоп на вторник, 9 февраля: Весов ожидает сложный день, а Скорпионы приблизятся к цели

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет для кого благоприятный и счастливый день, а у кого неоднозначный и сложный.

Овен. Для вас день будет сложный. Не все ваши действия принесут положительный результат. Много работы будет проделано впустую. Тем не менее, не опускайте руки. Пересмотрите свою стратегию и подход к делам.

Телец. День выдастся трудный. Возможно, на вас будет оказывать давление женщина из вашего ближайшего окружения. На работе ситуация будет напряжённой, есть риск конфликтов с начальством из-за попыток загрузить вас лишней работой или взвалить на вас дополнительные обязательства. Решение дел, которые находятся вне вашей компетенции, лучше перепоручить другому. Проявите стойкость в защите своих позиций, однако старайтесь не ввязываться в открытый конфликт, излишняя горячность не поможет вам решить проблемы.

Близнецы. Для вас день будет благоприятным. В вашей жизни будут царить спокойствие и достаток. Возможно деятельным натурам день покажется нудным. Вспомните о том, что без отдыха продуктивность работы снижается, а у вас есть прекрасная возможность отдохнуть.

Рак. Ракам следует подумать о своей репутации. Вероятно, своими поступками, вы успели изрядно её подпортить, однако вам выпадет шанс исправить положение и реабилитироваться. Распорядитесь представившимися возможностями с умом.

Лев. Не самый благоприятный день для представителей этого знака. Велика вероятность финансовых потерь, неразумных вложений, махинаций, связанных с деньгами и имуществом. Начальство к вам не будет благоволить и попытается нагрузить дополнительной работой, постарайтесь не брать на себя больше обязательств, однако не идти на открытый конфликт. Возможны ссоры со старшими женщинами, как на работе, так и вне её.

Дева. День будет насыщенным. Встречи с большим количеством людей могут вас вымотать, поэтому лучше ограничить круг общения до необходимого минимума. Возможно, день преподнесёт ситуации, в которых вам понадобится мнение другого лица, взгляд со стороны. Обратитесь к профессионалам, иначе советы посторонних могут оказаться медвежьей услугой.

Весы. Весов ожидает сложный день. Вас могут обуревать страсти. Напряжение будет нарастать и может привести к скандалу. Недовольство, претензии и обиды могут спровоцировать конфликт, который затянется надолго. Постарайтесь не срывать плохое настроение на родных и близких.

Скорпион. Вы начинаете приближаться к цели. Это происходит не так быстро, как вам бы того хотелось, но результаты уже однозначно есть. Сейчас важно не останавливаться и продолжать двигаться в выбранном направлении. Наберитесь терпения.

Стрелец. Для вас день успешный. Тем не менее, вам противопоказано заниматься серьёзными делами. Не подписывайте никаких документов и повремените с принятием важных решений. Будьте осторожны в общении с людьми, ссора может разгореться из-за пустяка.

Козерог. Счастливый день для козерогов. Для вас открыты все пути. Успех гарантирован в любой сфере деятельности. Благоприятное время также для личной жизни, налаживания отношений с родственниками и детьми.

Водолей. Для водолеев день благоприятный. Вы будете заняты собой и своими творческими поисками. Сейчас прекрасное время для реализации своих идей и планов. В работе и личной жизни вам будет сопутствовать удача, однако, не будьте слишком настырными и не торопитесь.

Рыбы. День неоднозначный и сложный. В отношениях можете ожидать разлада, напряжение достигнет критической точки и нужно что-то предпринять, чтобы разрядить обстановку. Постарайтесь действовать обдуманно. Вы можете ощущать бессилие и невозможность изменить ситуацию. В таком случае лучше ничего не делать, чем действовать спонтанно и сгоряча.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини