xcounter
Calendar Icon

На Житомирщине девушку везли к скорой на лошадях (фото)

Из-за сильных снегопадов в селе Хотыж Житомирской области "скорая помощь" застряла в сугробах застряла, а 14-летнюю пациентку пришлось госпитализировать на повозке с лошадьми, передает FaceNews.ua.

Как пресс-служба ГСЧС, медики из застрявшей в снегу кареты "скорой" вызвали спасателей. По прибытии не место спасатели забрали врача в пожарный автомобиль и продолжили движение. Однако за несколько сотен метров стало понятно, что спецавтомобиль тоже не сможет дальше ехать в село из-за сильных заносов.

Врач с командиром отделения отправились к больной пешком. При осмотре девушки было принято решение о ее дальнейшей госпитализации в районную больницу. Местные жители организовали гужевую повозку и в сопровождении специалиста лошадьми доставили больную к пожарной автоцистерне.

Уже дальше пациентку спасатели транспортировали на спецтехнике, а потом вместе на носилках – до автомобиля скорой помощи, который освободили из снежного заноса. Потом медики смогли самостоятельно продолжить движение в районную больницу.

На Житомирщине девушку везли к скорой на лошадях

Смотрите также: На Львовщине коммунальщик запряг коня в сани для уборки снега (видео)
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини