xcounter
Calendar Icon

Гороскоп на четверг, 18 февраля: Скорпионам не обойтись без приключений, а Дев ожидают новые возможности

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет для кого благоприятный и счастливый день, а у кого будет напряжённым.

Овен. Вас ожидает успешный и плодотворный день. Возможно, вам окажет поддержку влиятельный мужчина из вашего окружения. Впрочем, будьте осторожны с предложениями помощи, оговаривайте условия заранее, чтобы не оказаться в должниках.

Телец. Для вас будет сложный день. Какое-то события или поступок близкого человека может вас разочаровать и причинить сильные душевные муки. Опасайтесь подлости и грубого отношения. Постарайтесь ограничить общение исключительно деловыми вопросами. В этот день для вас велик риск стать жертвой обмана.

Близнецы. Для вас день будет напряжённым. Остерегайтесь чужой глупости, она может вам создать большие проблемы. Необдуманные решения и скоропалительные выводы приведут к серьёзным последствиям. Обман и неискренность в отношениях будут причиной больших потерь.

Рак. Представителям этого знака, возможно, придётся выдержать борьбу за финансы. Чужая скупость может сказаться на вашем благополучии и поставить под угрозу планы, касающиеся приобретений или вложения средств. Пересмотрите свой бюджет и не расплачивайтесь ещё не полученными деньгами.

Лев. Вам будет казаться, что жизнь к вам не справедлива. Мелкие неурядицы могут изрядно потрепать вам нервы. Возможно, вы избегаете решения давно назревших проблем, не хотите брать на себя ответственность. Самое время пересмотреть своё отношение к такому подходу иначе последствия могут быть весьма серьёзными.

Дева. Для вас день благоприятный. Работа будет приносить вам только радость. Вознаграждение не заставит себя ждать. Можете ожидать как финансовой прибыли, так и появления новых возможностей и перспектив.

Весы. Для вас день будет неблагоприятным. Вы легко можете стать жертвой мошенников. Постарайтесь проверять информацию, особенно, если её сообщают не знакомые вам люди. В этот день лучше не подписывать никаких документов, не брать кредиты и не занимать деньги у друзей. Постарайтесь сократить свои расходы. Вы также можете найти новый источник финансов, но первую прибыль получите из него не сразу.

Скорпион. Скорпионам не обойтись без приключений. Попытки присвоить себе результаты чужого труда, также, как и чужое имущество будут раскрыты. Остерегайтесь обмана, не учавствуйте в сомнительных предприятиях и если чувствуете подвох – выходите из игры, каким бы странным ваше решение не выглядело в глазах окружающих.

Стрелец. Для представителей этого знака день будет тяжёлым. Проблемы возможны как на работе, так и в личной жизни. Увы, от неприятных неожиданностей со стороны близких или хорошо знакомых вам людей вы не застрахованы. Отложите важные дела на другое время. Постарайтесь не ввязываться в споры и тяжбы, вы вряд ли одержите победу. Будьте особо внимательны к своему здоровью, велик риск обострения хронических заболеваний.

Козерог. Для козерогов день будет благоприятный. Напряжённая ситуация постепенно разрядится, у вас появятся силы действовать дальше. Не исключена весьма радостная для вас встреча со старым другом, новое знакомство, которое может перерасти в длительные тёплые отношения, любовь.

Водолей. Возможны некоторые нестыковки в делах и сложные запутанные ситуации. Поэтому постарайтесь не наваливать в одну кучу все вопросы сразу. Отложите как минимум на неделю часть важных встреч и подписание договоров.

Рыбы. Для вас день благоприятный, но не расслабляйтесь и не теряйте бдительности. Будьте очень внимательны к тому, что говорят и делают близкие вам люди. Все будут слегка на эмоциях, поэтому постарайтесь не выяснять отношения.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини