xcounter
Calendar Icon

Прогноз погоды на 27 февраля: в Украину движется похолодание и сильный ветер

Погода в Украине в субботу, 27 февраля, будет прохладной и ветреной. В последние дни зимы почти всю территорию страны накроют осадки, передает FaceNews.ua.

Температура воздуха опустится во всех регионах будет колебаться от +3 градусов до +11.

Теплее всего будет на юге Украины. Например, в Крыму прогнозируют + 9..+ 11 градусов, а в Одесской области – +7...+9. При этом жителям Востока и Севера стоит одеваться теплее. Температура воздуха в этих регионах не будет подниматься выше +3...+5.

Синоптики прогнозируют осадки во всех регионах. Преимущественно будет падать мокрый снег, на юге и части востока – дождь.

Правда, синоптик Наталья Диденко рассказала, что осадки будут периодическими. Она добавила, что к похолоданию присоединится некомфортный северо-западный ветер, порывы которого могут достигать штормовых.

Поэтому не поддавайтесь юному соблазну теплого циклонического сектора, в котором мы сейчас находимся, и не спешите менять толстые пуховики на тонкие курточки,– подчеркнула синоптик.

В столице предпоследний день февраля также будет ветреным и влажным. Днем возможен дождь с мокрым снегом. Температура воздуха составит +3...+5 градусов.

Читайте также: В Минэкологии рассказали, чем загрязнен Днепр
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини