В Днепре произошла стрельба в кафе, 15 человек задержали
01.03.2021 09:45
В Днепре в одном из кафе произошла стрельба, в результате хулиганских действий никто не пострадал, передает FaceNews.ua.
Как сообщает пресс-служба полиции Днепропетровской области, инцидент произошел ночью 28 февраля в кафе по улице Высоковольтная.
"По предварительной информации, неизвестные мужчины, находясь в помещении развлекательного заведения, осуществили несколько выстрелов вверх из пистолета травматического действия. Также неизвестные повредили машину, которая была припаркована возле заведения", - сообщили в полиции.
По данному факту возбуждено дело по ч. 4 ст. 296 Уголовного кодекса Украины (хулиганство).
"Для выяснения всех обстоятельств происшествия в отделение полиции доставлено 15 человек", - добавили правоохранители.
Читайте также: В Мариуполе жестоко убили молодую пару


Економічне піке РФ: видобуток нафти рекордно впав, а росіяни почали заощаджувати на їжі
Економічний крах РФ: борги пробили стелю, а росіяни переходять із шоколаду на печиво
Економічний штопор РФ: обвал ринку нерухомості та «енергетичний зашморг» для олігархів
Полювання на «мізки» ЗСУ та нацистські промови у школах РФ: підсумки 1518-го дня війни
Мільйони за лекції: декларація прем'єрки Свириденко збурила мережу
Володимир Карплюк vs Bihus.Info: Про забудову Ірпеня, зв’язки з Татаровим та конфлікт із екскерівництвом міста
Пекло в Туапсе, мародерство під Бєлгородом та страх Соловйова: хроніки 1517-го дня війни
Медійна атака на Боню, удар по Туапсе та економічні прогнози: хроніки 1517-го дня





