xcounter
Calendar Icon

Прогноз погоды на 2 марта: в Украине до +13

Во вторник, 2 марта, почти по всей Украине разгуляется весна. Лишь в нескольких регионах прогнозируют дожди со снегом, в других областях осадков ожидать не стоит, передает FaceNews.ua.

Теплее всего будет на Западе, в Ивано-Франковской области днем температура воздуха прогреется вплоть до +13 градусов. В то же время на Востоке будет довольно прохладно.

Там все еще будет ощущаться, как прощается зима. Ведь в Харьковской и Луганской областях прогнозируют дожди со снегом. Столбики термометров днем поднимутся максимум до +5 градусов.

Кроме этого, дожди со снегом накроют и Сумскую область. Однако в остальных регионах центра и Севера осадков не предвидится. Температура там поднимется максимум до + 8 градусов.

На юге теплее всего будет на Николаевщине, днем температура там будет достигать + 6...+8 градусов. На Одесщине, Херсонщине и в оккупированном Крыму будет лишь на несколько градусов меньше.

2 марта в Киеве осадков не прогнозируют, однако будет порывистый западный ветер. Ночью температура приблизится к нулю, однако уже днем поднимется до +5 градусов.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини