xcounter
Calendar Icon

Гороскоп на воскресенье, 7 марта: Дев ждут финансовые потери, а Тельцы смогут расслабиться

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет для кого благоприятный и счастливый день, а кого ждёт день, полный неожиданностей.

Овен. Вас ожидает радостный день. Прекрасное время для отдыха в кругу семьи и близких людей. Отложите дела, для них не самое удачное время. Возможны поездки на небольшие расстояния, но будьте внимательны на дорогах.

Телец. Тельцам нужен покой и умиротворение. Вы можете расслабиться и отдохнуть. Помните, что остальным тоже нужен отдых, не следует загружать их поручениями прямо с утра.

Близнецы. Вам следует задуматься о своей репутации. Вероятно, своими необдуманными поступками, вы уже изрядно её подпортили, однако вам выпадет шанс исправить положение и реабилитироваться. Распорядитесь представившимися возможностями с умом.

Рак. Для вас день будет благоприятным, хотя и лёгким его назвать нельзя. Не всё будет идти так, как планировалось. Обстоятельства не позволят вам двигаться дальше, и эта задержка может стать поворотной точкой. Возможно, вам надо сменить направление движения, пересмотреть подходы к решению дел.

Лев. Для вас день будет благоприятным. События вокруг вас будут развиваться стремительно, вам стоит только давать им импульс. Вам тоже придётся шевелиться, чтобы успевать за ними. В этот день возможны поездки, спонтанные путешествия, незапланированные вызовы. К вашему мнению будут прислушиваться и доверять. Будьте осторожны за рулём и соблюдайте правила дорожного движения.

Дева. Девам день также предвещает проблемы во взаимоотношениях. Возможны финансовые потери, ссоры, а также уход с места работы или кардинальная смена деятельности. Вероятно, вы были втянуты в конфликт, из которого теперь пытаетесь выйти, однако бесследно эта ситуация для вас не пройдёт. Вам всё же придётся поступится какими-то своими интересами. Будьте осмотрительны, отложите важные дела на более благоприятное время, постарайтесь не выяснять отношения и лучше перенесите намеченные поездки.

Весы. Взаимопонимание с близкими людьми будет желать лучшего. Вероятно ни вы, ни они не хотят признавать, что где-то перегнули палку. Взаимные обиды и упрёки могут ещё больше усугубить положение, поэтому постарайтесь не нагнетать ситуацию и повременить с выяснением отношений.

Скорпион. Скорпионов ждёт день, полный неожиданностей. Будьте осторожны, велик риск травм, переломов и ушибов. Неожиданные новости могут помешать вашим планам. Впрочем, вы сможете извлечь пользу из любой непредвиденной ситуации.

Стрелец. Для вас день также будет тяжёлым. Пересмотрите своё отношение к делам, возможно вы занимаетесь ерундой вместо того, чтобы решать назревшие проблемы. Вам удастся избежать неприятностей, но это только временная отсрочка. Вероятно, вам придётся поменять свои планы по независящим от вас причинам. Это будет неожиданно, но ситуация сложится так, что придётся подчиниться обстоятельствам.

Козерог. Не поддавайтесь желанию кого-то обмануть. Ваше вранье позже навредит не только вашим отношениям с людьми, но и вашей работе. Если не можете быть на 100 процетов откровенными, лучше не говорите ничего вообще.

Водолей. День для вас гармоничный и вполне успешный. Особенно это проявится в личной жизни. Если была ссора или разлад, то хороший день для примирения. Вы можете вывести отношения с партнёром на новый уровень. Однако, не стоит ожидать, что вам сразу простят ваши прошлые неприглядные поступки. Не будьте эгоистичны, проявите внимание и заботу об окружающих.

Рыбы. Вам день принесёт много дел, активности и общения. Ситуация будет буквально вынуждать вас действовать и действовать быстро. Вашей главной задачей является правильная организация процесса, расстановка ролей и руководство. Возможно, на вас будут оказывать давление и пытаться направить ваши действия в другое русло. К советам вы можете прислушаться, а вот сходу бросаться выполнять указания точно не стоит. Подумайте, насколько это будет выгодно для вас, если нет – отстаивайте то, что считаете более важным для вас.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини