xcounter
Calendar Icon

Гороскоп на пятницу, 12 марта: Козерогов ждут приятные перемены, а Тельцов ожидают проблемы

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет для кого благоприятный и счастливый день, а у кого день не обойдётся без сюрпризов.

Овен. День может вам доставить массу мелких беспокойств финансового характера. Ситуация будет меняться очень быстро и от вас потребуется также быстро приспосабливаться к новым условиям. Посвятите день бумажной работе, подсчёту личных финансов и материальных возможностей. Велика вероятность того, что вы попытаетесь уйти от ответственности в серьёзном деле. Лучше перенесите принятие важных решений на другой день.

Телец. Не самый благоприятный день для представителей этого знака. Велика вероятность проблем на работе, разлад в отношениях. Будьте внимательнее к происходящему вокруг, показное благополучие может пошатнуться в любой момент, не закрывайте глаза на проблемы и не оставляйте нерешёнными спорные вопросы, хоть в делах, хоть в личной жизни. В конфликтных ситуациях победителем вы не выйдете.

Близнецы. День не будет располагать к деловой активности. Вам не следует торопиться и пытаться делать сотню дел одновременно. Наоборот, весьма благоприятно будет сбавить темпы и время от времени позволять себе небольшой отдых. Это поможет вам сосредоточиться и найти решение актуальных проблем.

Рак. Для вас день будет сложным. Вероятно, вы берёте на себя слишком много обязательств и уже очень устали от нескончаемых дел. Постарайтесь избавиться от лишней нагрузки. Это не только освободит вам время и поможет восстановить силы, но и даст возможность свежим взглядом посмотреть на ситуацию, которая казалась вам тупиковой. Решение найдётся, если отложить в сторону второстепенные дела, которыми вы себя загружаете.

Лев. Для вас день будет благоприятным. В работе вас ждёт успех, можете рассчитывать на вознаграждение, повышение по службе, премию. Ваша финансовая ситуация значительно улучшится, однако не пренебрегайте ведением домашней бухгалтерии и контролируйте свои траты.

Дева. Для вас день будет благоприятным. Хорошее время для того, чтобы немного расслабиться и отдохнуть от дел. Постарайтесь снять напряжение и отвлечься от волнующих вас вопросов. Вы можете оказаться в ситуации, когда бессильны что-либо изменить. Это может вас угнетать, но если всё равно не можете повлиять на её исход, то нет смысла изводить себя и волноваться по этому поводу.

Весы. Для вас день будет благоприятным, наполненным лирикой и душевным теплом. Он не располагает к рабочей активности, зато благоприятен для выстраивания близких доверительных отношений. Уделите внимание своему партнёру. Если между вами вышла размолвка, вы в ссоре, то хороший день для примирения, сделайте шаг навстречу первым.

Скорпион. День для вас будет в целом благоприятным, однако не обойдётся без сюрпризов. Эмоции могут сыграть с вами злую шутку. Вообще, события дня будут склонны провоцировать страсти. Постарайтесь не поддаваться негативным последствиям потери самоконтроля. Велик риск выяснения отношений с родными и близкими людьми, постарайтесь всё же не делать скоропалительных выводов и не принимать необдуманных решений под действием эмоций.

Стрелец. Вас может ожидать упадок сил, хандра и апатия. День будет сложным. Вы будете недовольны настоящим положением дел, но исправить их не получится. Втягивайтесь в работу постепенно, делайте то, на что хватает сил.

Козерог. Период негатива отступает, за ним грядет время ярких и приятных перемен. Не бойтесь пробовать что-то новое. Смените имидж, сделайте перестановку или найдите себе какое-то новое хобби.

Водолей. Для вас день благоприятный. Возможны солидные достижения в профессиональной сфере, успешное завершение какого-либо крупного серьёзного дела. Скорее всего вас ожидает общение с женщиной старшей по возрасту и по социальному статусу, не пренебрегайте её помощью и советами. В целом события, как в делах, так и в личной жизни будут складываться в вашу пользу.

Рыбы. Позвольте себе побыть ребенком и поверить в чудеса. Это поможет зарядиться позитивной энергией и набраться сил. Совсем скоро вам понадобится этот заряд.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини