xcounter
Calendar Icon

Прогноз погоды на 12 марта: в Украину идут снегопады

Погода в Украине в пятницу, 12 марта, будет прохладной и с большим количеством осадков. Синоптики прогнозируют дожди и снегопады почти на всей территории Украины, передает FaceNews.ua.

На Западной Украине в течение всего дня будет облачная погода. Утром и днем осадков не прогнозируется, но вечером возможен мелкий снег. Температура воздуха составит + 6...+8 градусов. Небо на востоке Украины весь день будет затянуто облаками. Однако сильных осадков синоптики не прогнозируют. Столбики термометров покажут 0...-2 градуса.

На севере Украины во второй половине дня ожидается сильный снег, который будет идти до самого вечера. Также спасатели предупредили о замерзание дождя и мокрого снега на переохлажденной земной поверхности и шквальные порывы ветра. Температура воздуха составит лишь -1...+ 1 градус. На юге небо будет покрыто облаками. Вечером, возможно, пройдет мелкий дождь со снегом. Столбики термометров максимально покажут +3...+5 градусов.

В Киеве в течение всего дня будет держаться облачная погода. Днем и вечером стоит ожидать сильного снега. Температура воздуха в столице составит -1...+ 1 градус.

Читайте также: В Украине объявлено штормовое предупреждение
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини