xcounter
Calendar Icon

В Киеве похитили и пытали иностранца (фото)

В Офисе генерального прокурора сообщили о разоблачении организованой группы и объявили о подозрении трем ее членам по фактам похищения и незаконного лишения свободы человека, разбоя и вымогательства, передает FaceNews.ua.

Как сообщается на сайте надзорного ведомства, трое иностранцев в начале февраля 2021 в Киеве похитили и незаконно лишили свободы гражданина иностранного государства.

"Держа его в гаражном помещении, применяли насилие, наносили телесные повреждения, осуществляли ожоги конечностей и половых органов, требуя от него передать им 40 тысяч долларов. Получив указанное имущество и два мобильных телефона, они продолжили требовать уже 100 тысяч долларов, угрожая применить к потерпевшему насилие", – говорится в сообщении.

Правоохранители провели обыски в домовладениях, гаражах и транспортных средствах членов организованной группы.

Двум подозреваемым избрана мера пресечения в виде содержания под стражей без права внесения залога. Решается вопрос об избрании меры пресечения еще одному лицу.

В надзорном ведомстве не указали информации о пострадавшем и гражданином какой страны он является. Досудебное расследование продолжается.

В Киеве похитили и пытали иностранца

Читайте также: У берегов Африки напали на танкер с украинцами на борту. Часть экипажа захватили
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини