xcounter
Calendar Icon

Гороскоп на воскресенье, 14 марта: Близнецам не стоит торопить события, а Рыбы забудут о проблемах

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет для кого благоприятный и счастливый день, а у кого суматошный и нервный день.

Овен. Для вас день благоприятный. События вокруг вас будут развиваться быстро и вам необходимо отслеживать ситуацию, чтобы не упустить благоприятный момент. Подходящее время для активного отдыха. Не лишним будет контроль веса, можно устроить разгрузочный день или пройти профилактические, лечебные процедуры. От алкоголя лучше отказаться, он вам может навредить.

Телец. Тельцов ожидает благоприятный день. Это плодотворное время для работы. Вы находитесь в той фазе, когда для завершения важного дела необходим последний рывок. Вы его сделаете. Можете рассчитывать на поддержку семьи, друзей и коллег. Неожиданно для себя вы поймёте, что вокруг много людей, разделяющих ваши взгляды и убеждения. Их поддержка поможет вам добиться желаемых результатов.

Близнецы. Для вас день будет благоприятным. Однако, не торопите события. Важно проявить осмотрительность в принятии решений. Будьте на чеку, держите ситуацию под контролем, не пренебрегайте советами и знаками.

Рак. День для вас будет непростым. Возможно, придётся отстаивать свои права. Не бойтесь отказать в просьбе слишком навязчивым знакомым. Вы будете успешно продвигаться в своих делах, если правильно распорядитесь временем.

Лев. Для львов день благоприятный и гармоничный. Хорошее время для подведения итогов и составления глобальных планов на следующий период. Наслаждайтесь спокойствием, отдохните от суматохи и ежедневной суеты. День хорош для того, чтобы посвятить его своему дому и семье, наведению уюта, праздничным приготовлениям, совместным планам на будущее.

Дева. Ваши действия вряд ли будут эффективными. Похоже, что вы впустую растрачиваете свою энергию и таланты. Умение делать хорошее лицо при плохой игре – хороший навык, но не тогда, когда видимость благополучия создаётся в ущерб реальному положению вещей. Возможно, вы слишком упрямы и не желаете признавать очевидного. Хороший день для того, чтобы пересмотреть свои привычки и отказаться от тех, которые не приносят пользы.

Весы. Весов ожидает суматошный и нервный день. Возможны непредвиденные траты и пусть вас не вводит в заблуждение незначительная сумма, отданная за один раз, конечный счёт может во многом превысить ваши ожидания. Неуверенная ситуация на работе, колебания в личной жизни не прибавят оптимизма. Не принимайте всё сказанное на веру и хорошо отсеивайте советы, на которые будут щедры окружающие. Положитесь на себя и свои силы, делайте то, в чём уверены, что можете и что хорошо получается. В остальном просто ждите, ситуация разрешится со временем.

Скорпион. День для вас будет сложным. Возможно, придётся решать последствия старого конфликта или ошибки, допущенной вами в прошлом. Для успешного преодоления проблем постарайтесь собраться и сосредоточиться на реальном положении дел, оцените трезво текущую ситуацию. Вероятнее всего пути решения проблемы лежат на поверхности, вам нужно только правильно распорядиться ситуацией. Не поддавайтесь эмоциям и не путайте фантазии с реальностью.

Стрелец. Для вас день благоприятный. Возможны солидные достижения в профессиональной сфере, успешное завершение какого-либо крупного серьёзного дела. Скорее всего вас ожидает общение с женщиной старшей по возрасту и по социальному статусу, не пренебрегайте её помощью и советами. В целом события, как в делах, так и в личной жизни будут складываться в вашу пользу.

Козерог. День обещает быть активным. События будут складываться в вашу пользу, хотя вы вряд ли сможете полностью контролировать ход дел. От вас потребуется максимальная собранность и умение быстро принимать решения, незамедлительно реагировать на изменение ситуации.

Водолей. День благоприятный, но сидеть сложа руки вам не придётся. У вас есть хорошая возможность избавиться от тяготивших вас проблем. Вероятно, у вас поднакопилось достаточно дел, требующих срочного решения, займитесь ими, иначе ситуация приобретёт лавинообразный характер и вас рискует засыпать. Проведите ревизию, возможно, некоторые вопросы уже утратили свою актуальность и их можно вычеркнуть из списка, другие не потребуют много времени, а решение третьих лучше перепоручить.

Рыбы. Для рыб день благоприятный. Вы можете забыть о тревогах и проблемах. Некоторые ситуации разрешаться сами собой, другие отойдут пока что на второй план. У вас есть прекрасная возможность отдохнуть и прожить день спокойно, посвятив его вещам приятным, но далёким от работы и повседневной жизни.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини