xcounter
Calendar Icon

Гороскоп на среду, 17 марта: Стрельцов ожидает беспокойный день, а труды Водолеев будут оценены по достоинству

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет для кого благоприятный и счастливый день, а кому не стоит рассчитывать на постороннюю помощь.

Овен. Для вас день благоприятный. В решении спорных вопросов вы выиграете, однако, только в том случае если действуете по правилам. Хороший день для того, чтобы рассчитаться с долгами. А вот брать займы, кредиты, одалживать даже небольшие суммы не рекомендуется. Сейчас для достижения успеха вам важно поступать так как надо, в соответствии с законами, правилами и морально-социальными нормами, а не так как хочется.

Телец. Для тельцов день не самый благоприятный, хотя и нельзя сказать, что очень уж плохой. Излишняя эмоциональность может вас подвести. Постарайтесь проявлять свои чувства там, где это уместно и сдерживать свои порывы в ситуациях, когда они совсем не к месту. Возможны ссоры, расставания с близкими людьми, не обязательно разрыв отношений, скорее грустное прощание перед долгой разлукой.

Близнецы. Для представителей этого знака день будет не самым благоприятным. Постарайтесь не поддаться искушению решить проблемы незаконными способами, обойти правила или совершить какие-либо махинации. Будьте внимательны и осторожны. Возможно, некоторые вещи или решения покажутся вам несправедливыми, вы можете их оспорить, но только в законном порядке. Если вы не будете торопиться и отложите решение вопроса, то возможно, найдёте более продуктивные способы отстоять свои интересы.

Рак. Для представителей этого знака день неблагоприятный. Финансовые потери, трудности в работе и материальная зависимость будут на повестке дня. Разумно расходуйте свои ресурсы, сверхэкономия, как и транжирство не добавят вам радости. Обратите внимание на своё здоровье, при появлении тревожных симптомов не откладывайте визит к врачу. Эмоциональная скупость вам также не будет на руку, постарайтесь проявить заботу и внимание не только о себе, но и о близких людях.

Лев. День, не располагающий к активным действиям и проявлению своей силы, как в физическом, так и моральном плане. Лучше провести его в спокойной атмосфере. По возможности избегайте конфликтных ситуаций, не пытайтесь решать проблемы наскоком и уж тем более не следует ставить ультиматумы и выдвигать свои требования. К благоприятным для вас результатам такая тактика не приведёт.

Дева. Для вас день благоприятный. Вы можете чувствовать неуверенность в правильности своих действий. В таком состоянии крайне трудно принять решение. Тем не менее, вам придётся сделать осознанный выбор, от которого будет зависеть дальнейшее развитие событий.

Весы. Для весов день неблагоприятный. Велик риск обмана, ссор и недопонимания в отношениях. Отложите принятие важных решений, особенно если от вас требуют дать ответ немедленно. Не торопитесь, разберитесь в ситуации. Внимательно присмотритесь к своему ближайшему окружению, возможно вы слишком доверяете тому, кто этого меньше всего заслуживает. Будьте осторожны, эмоциональное напряжение и нежелание смотреть правде в глаза может обернуться серьёзными проблемами.

Скорпион. Вам не стоит рассчитывать на постороннюю помощь. С проблемами придётся справляться в одиночку, впрочем, это вам вполне по силам. Будьте внимательны, в этот день велик риск краж. Постарайтесь не делиться ни с кем своими идеями, наработками или достижениями, если не хотите быть обманутым.

Стрелец. Стрельцам выдастся беспокойный день. Неожиданные известия будут буквально вас преследовать, а тревожные мысли не давать спать. На деле же может оказаться, что большинство плохих новостей вас никак не затронут. Постарайтесь максимально фильтровать информацию, поступающую к вам даже из проверенных надёжных источников. Уделите внимание себе и своему здоровью, возможно в последнее время вы были перегружены стрессовыми ситуациями и вашей нервной системе нужен отдых.

Козерог. Для представителей этого знака день не будет богатым на события, однако и больших потерь он не принесёт. Велика вероятность того, что часто будут обращаться к вашему опыту и профессионализму. Как специалист вы будете востребованы и вам откроются хорошие возможности для повышения квалификации и наработки новых знаний и навыков.

Водолей. Представителям этого знака день обещает успех. Вы добьетесь того, к чему стремились, правда, может оказаться, что это не принесёт вам желанного удовлетворения. Тем не менее, ваши труды будут оценены по достоинству и вы можете ожидать за них достойную награду.

Рыбы. Вам следует проявить бдительность в отношениях с другими людьми. Велика вероятность стать жертвой чужих манипуляций. Отнеситесь серьёзно ко всей информации, предложениям и советам, поступающим вам в этот день, выясняйте и проясняйте непонятные моменты. Непроверенные сведения могут стать причиной больших проблем. Не оставляйте в делах и отношениях ни малейшей недосказанности, всё должно быть прозрачно, просто и понятно.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини