xcounter
Calendar Icon

Гороскоп на пятницу, 19 марта: Тельцам стоит остерегаться интриг, а Козерогов ждет насыщенный день

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет для кого благоприятный и счастливый день, а у кого день будет не самым удачным.

Овен. День для вас будет сложным. Обстоятельства не позволят вам действовать по заранее разработанному плану. Не торопитесь, возможно вы в шаге от опрометчивого поступка или решения, о котором впоследствии будете сожалеть. Если на этот день намечены поездки, то их лучше отложить. Велик риск конфликтов, различных разбирательств и ссор «на ровном месте».

Телец. Для вас день неблагоприятный. Опасайтесь интриг и откровенного обмана со стороны коллег или людей из ближайшего окружения. Ваше стабильное материальное положение может оказаться под угрозой. Для вас день перемен и они могут быть болезненными, но помогут вам понять причины происходящего.

Близнецы. Впереди много захватывающих приключений. Настройтесь на позитивную волну и не бойтесь идти вперед. Вас ждут яркие воспоминания, если вы решитесь попробовать что-то кардинально новое.

Рак. Для вас день будет сложным. Обстоятельства будут вынуждать вас активно включаться в работу. Возможно, вам придётся вернуться к старым обязанностям, делам и проектам либо на предыдущую должность. Велика вероятность появления людей и событий из прошлого, что, однако не будет для вас приятной неожиданностью. Лень и бездействие вам противопоказаны. Отнеситесь серьёзно к своему здоровью.

Лев. День, не располагающий к активным действиям и проявлению своей силы, как в физическом, так и моральном плане. Лучше провести его в спокойной атмосфере. По возможности избегайте конфликтных ситуаций, не пытайтесь решать проблемы наскоком и уж тем более не следует ставить ультиматумы и выдвигать свои требования. К благоприятным для вас результатам такая тактика не приведёт.

Дева. Вам следует проявить бдительность в отношениях с другими людьми. Велика вероятность стать жертвой чужих манипуляций. Отнеситесь серьёзно ко всей информации, предложениям и советам, поступающим вам в этот день, выясняйте и проясняйте непонятные моменты. Непроверенные сведения могут стать причиной больших проблем. Не оставляйте в делах и отношениях ни малейшей недосказанности, всё должно быть прозрачно, просто и понятно.

Весы. Для весов день благоприятный. Однако, вам не избежать суеты. Вы легко можете включиться во всеобщую суматоху, хотя планировали провести день спокойно и с пользой. От ваших дел и планов вас будут постоянно отвлекать. У вас есть два выхода: или сопротивляться и упорно продолжать делать своё, или всё же отложить дела и поучаствовать во всеобщем хаосе. Возможно, второе вам понравится больше.

Скорпион. Для вас день будет не самым удачным. Обстоятельства будут вас вынуждать действовать вопреки вашим желаниям и планам. Вероятно, от вас попытаются добиться согласия там, где вы не хотите его давать, заключить перемирие любой ценой. Будьте внимательны, высока вероятность быть втянутым в конфликт, из которого не удастся выйти без потерь и неприятностей. Попытайтесь избежать участия в спорных ситуациях. Отложите принятие важных решений, подписание бумаг, резолюций на более благоприятный период.

Стрелец. Для вас день благоприятный, спокойный, даже можно сказать с налётом скуки и рутины. Возможно, вы порядком подустали от монотонности происходящего, хочется одним движением руки смахнуть всё со стола, подняться и уйти. Подумайте о том, что никто кроме вас не решит поставленные задачи и ваша однообразная и скучная работа – это важнейшая часть дела, отнеситесь к ней добросовестно. Делайте качественно и точно или не делайте вовсе, потому что недобросовестность навредит вам гораздо больше, чем откровенный отказ от выполнения.

Козерог. Вселенная к вам благоволит. Радостный насыщенный событиями день. Возможно получение подарков, небольшой прибыли. Лучше провести день в неформальной атмосфере, уделить время семье и близким. Хороший день для начинаний в любой сфере деятельности, однако пускаться в авантюры всё же не стоит. Велика вероятность проявления людей или событий из недавнего прошлого, впрочем, скорее приятных. В этот день вас будут сопровождать лёгкие нотки ностальгии и милые сердцу воспоминания.

Водолей. Водолеям день предвещает удачу и радостные события, особенно в том, что касается общения и отношений. Велика вероятность появления в вашей жизни новых людей. Знакомства будут для вас благоприятны. Возможно, в проявлении чувства вас будет останавливать негативный опыт прошлого. У вас есть шанс извлечь из этого хорошие уроки и с лёгкостью принимать вновь открывшиеся возможности.

Рыбы. Для вас день благоприятный. Возможны поездки, хорошие новости, связанные с деньгами и вашим финансовым положение, денежные поступления. Вы легко найдёте помощь в решении важных для вас вопросов. Отнеситесь серьёзно к своим обязанностям, пренебрежение может создать вам проблемы в будущем.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини