xcounter
Calendar Icon

Прогноз погоды на 20 марта: в Украине прохладно, в большинстве регионов – осадки

Украину все еще не покидает прохладная погода. В субботу, 20 марта, температура воздуха будет колебаться в пределах +3...+8 градусов, передает FaceNews.ua. На Западе будет солнечно, а в других регионах – облачно.

Везде, кроме Ровненской, Тернопольской, Закарпатской, Хмельницкой, Черновицкой областей и оккупированного Крыма будет дождливо. Иногда стоит ожидать мокрого снега.

Теплее всего традиционно будет на Юге. В Крыму температура поднимется вплоть до +8 градусов. На Одесщине, Херсонщине и Николаевщине – на несколько градусов меньше. Небо будет покрыто облаками.

На Западе – преимущественно ясно и без осадков. Только на Львовщине, Ивано-Франковщине и Волыни будут падать дожди. Несмотря на ночные морозы, днем температура будет колебаться от +3 до +5 градусов.

В то же время на Востоке погода будет пасмурной. Утром прогнозируют мелкий дождь со снегом, но к вечеру он прекратится.

Небольших осадков стоит ожидать и жителям Центра и Севера. В течение дня там будет облачно. На столбиках термометров – от +3 до +6 градусов.

20 марта в Киеве есть вероятность небольших осадков. Днем в столице будет облачная погода, а столбики термометров поднимутся максимум до +4 градусов.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини