xcounter
Calendar Icon

В квартире жилого дома в Киеве произошел взрыв, есть пострадавший (фото)

В квартире жилого дома в Киеве произошел взрыв - хозяин в пластиковой таре смешивал неустановленные химические вещества, которые в результате синтеза взорвались. Мужчину госпитализировали, передает FaceNews.ua.

Как сообщает пресс-служба ГУНП в Киеве, вчера около 21 часа в столичную полицию из больницы скорой медицинской помощи поступило сообщение о том, что к ним обратился 59-летний мужчина с ранениями, полученными во время взрыва в собственной квартире на улице Закревского.

"В результате происшествия владелец помещения получил ранения различной степени тяжести, с которыми был госпитализирован в больницу", - указали в полиции.

На месте взрыва правоохранители установили, что "хозяин в пластиковой таре смешивал неустановленные химические вещества, которые в результате синтеза взорвались".

Из квартиры следователи изъяли остатки пластика, которые направили для проведения экспертизы.

Следователи внесли сведения о происшествии в Единый реестр досудебных расследований и начали уголовное производство по ч. 1 ст. 263 (Незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами) Уголовного кодекса Украины.

Санкция статьи предусматривает до семи лет лишения свободы.

В квартире жилого дома в Киеве произошел взрыв

Читайте также: Судью из Закарпатья приговорили к пяти годам тюрьмы за взятку
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини