xcounter
Calendar Icon

Прогноз погоды на 30 марта: весна несмелыми шагами идет в Украину

Погода в Украине 30 марта будет все быстрее приближаться к настоящей весенней. Днем температура будет прогреваться и пересекать отметку в плюс 10 градусов.

Температура воздуха в Украине будет колебаться в пределах +8...+12 градусов. На Востоке несколько свежее – +6..+8 градусов. Температура ночью +2..+5 градусов, в некоторых регионах возможен минус.

Синоптики не прогнозируют осадков на Востоке и Севере. Кратковременные дожди возможны на Львовщине, Николаевщине и в Крыму. На остальной территории – облачно с прояснениями.

Прогноз от синоптика Натальи Диденко

Как сообщает Наталья Диденко в своем фейсбуке, 30 марта погоду Украины будет определять антициклон Nikole. Он придет на помощь восточному антициклону, и они вместе вытеснят влажный одесский циклон в воды Черного моря.

30 марта существенных осадков не предвидится, разве на Западе Украины небольшой дождь, и остатки влажности возможны в Одесской области и в Крыму.

Температура воздуха во вторник самой низкой ожидается на Западе и Востоке, днем – +6...+10 градусов, на остальной территории будет теплее – +10...+14 градусов.

В Киеве вторник обещает быть сравнительно теплым, около +10...+12 градусов. Существенных осадков не прогнозируют.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини