xcounter
Calendar Icon

В Украине появятся сертифицированные сервисные центры Apple

Компания Apple планирует расширить свою программу независимых сервисных центров (IRP) на все страны, в которых продается продукция компании, передает FaceNews.ua. В том числе и на Украину, говорится в сообщении Apple.

Программа была первоначально запущенна в 2019 году и затем расширенна на Европу и Канаду. IRP дает сервисным центрам по ремонту техники доступ к оригинальным запчастям Apple, инструментам, руководствам по ремонту и диагностике для сертифицированного ремонта продуктов Apple.

Сейчас зарегистрировано уже более 1500 пунктов в США, Канаде и Европе, а на этой неделе к списку присоединятся еще 38 стран, в том числе Турция, ОАЭ, Саудовская Аравия, Россия и другие. Ряд других стран, среди которых и Украина, смогут присоединится к программе позже в этом году.

Участие в IRP бесплатно, однако кандидатам-компаниям необходимо соответствовать требованиям Apple: название фирмы или веб-страницы не должно содержать товарный знак Apple, бизнес должен быть зарегистрированным, а для получения сертификата на ремонт продуктов Apple нужно будет сдать экзамен в авторизованном центре тестирования.

Проверить компанию на предмет участия в программе IRP, а также подать заявку на участие в программе можно на сайте.

Напомним, Раскрыт дизайн новых наушников от Apple (фото)
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини