xcounter
Calendar Icon

Гороскоп на среду, 31 марта: Стрельцам стоит проявить осторожность, а Львам лучше отложить важные решения

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет для кого благоприятный и счастливый день, а у кого день будет тревожным.

Овен. Для представителей этого знака день будет весьма удачным. В делах ждёт успех, возможно продвижение по службе, выгодные сделки, прибыль. Может состояться не простой разговор с начальством, который, однако, пойдёт вам на пользу. Прислушайтесь к мнению женщин из вашего окружения, их авторитет будет высок, можете рассчитывать на их помощь и покровительство.

Телец. Вас ждёт насыщенный и сложный день. Кто-то вам откровенно лжёт и пытается использовать в своих интересах. Постарайтесь сохранять спокойствие, лучше не подавать виду, что вы знаете о планах противника. Не выступайте инициатором выяснения отношений, переложите эту ответственность на другую сторону, так вы займёте более выигрышную позицию и увеличите свои шансы на победу.

Близнецы. Близнецам день принесёт беспокойства, активизацию рабочих процессов и связанные с этим интриги и недоразумения в коллективе. Конкурентная борьба, в которую вас хотят втянуть не будет честной и открытой, постарайтесь не вестись на провокации. Не исключены конфликты с различными инстанциями, разногласия с партнёрами. В личной жизни также непонимание, ссоры. Наилучшим решением будет сохранять нейтралитет и по возможности избегать конфликтов.

Рак. Раков ожидает день, полный сюрпризов. Увы, не каждый сюрприз будет для вас приятен. Некоторые новости могут прилететь неожиданно, как гром среди ясного неба, и на корню разрушить ваши планы. Постарайтесь не падать духом. Возможно, это даст вам толчок к поискам новых возможностей и перспектив.

Лев. Для вас день будет не самым удачным. Обстоятельства будут вас вынуждать действовать вопреки вашим желаниям и планам. Вероятно, от вас попытаются добиться согласия там, где вы не хотите его давать, заключить перемирие любой ценой. Будьте внимательны, высока вероятность быть втянутым в конфликт, из которого не удастся выйти без потерь и неприятностей. Попытайтесь избежать участия в спорных ситуациях. Отложите принятие важных решений, подписание бумаг, резолюций на более благоприятный период.

Дева. Девам предстоит суматошный день. Постарайтесь не брать на себя слишком много обязательств. Возможно, кто-то попытается взвалить на вас свою часть работы, пользуясь вашим расположением и мягким характером. Помните, что вы не обязаны отвечать за чужую нерасторопность.

Весы. Для вас день будет тревожным. Кажущееся благополучие вещей может пошатнуться и вскрыть реальные проблемы, которые будут требовать решения. Велика вероятность получить предложение, которое на первый взгляд будет очень заманчивым, однако на деле окажется обманкой, вытягивающей из вас силы. Будьте осторожны с информацией, радостные обещания и оптимистичные прогнозы могут отвлечь вас от реального положения вещей и ваших прямых обязанностей.

Скорпион. Вам не стоит рассчитывать на постороннюю помощь. С проблемами придётся справляться в одиночку, впрочем, это вам вполне по силам. Будьте внимательны, в этот день велик риск краж. Постарайтесь не делиться ни с кем своими идеями, наработками или достижениями, если не хотите быть обманутым.

Стрелец. Стрельцам рекомендуется проявить осторожность, особенно во всём, что касается деловых вопросов. Велика вероятность обмана со стороны сотрудников или партнёров. В личных отношениях запаситесь терпением, для скандалов время не подходящее, вероятно к вам есть претензии со стороны родных или друзей, постарайтесь спокойно выяснить причину и решить назревающую ссору мирно.

Козерог. День не будет располагать к деловой активности. Вам не следует торопиться и пытаться делать сотню дел одновременно. Наоборот, весьма благоприятно будет сбавить темпы и время от времени позволять себе небольшой отдых. Это поможет вам сосредоточиться и найти решение актуальных проблем.

Водолей. Для вас день благоприятный. Ожидайте радостных событий, праздника, веселья. Возможны встречи с друзьями или какая-то незапланированная вечеринка. Будьте осторожны с алкоголем, его переизбыток может сильно подпортить вашу репутацию.

Рыбы. Рыб ожидает благодатное время для творчества. Идеи и эмоции будут вас захлёстывать. Однако, у этого дня есть и обратная сторона: вы будете очень эмоциональны и восприимчивы, вас можно легко задеть или обидеть невинной шуткой, а любое замечание может вызвать бурю. Постарайтесь воспринимать происходящее с юмором и перенаправлять свою энергию в мирное русло.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини