xcounter
Calendar Icon

Прогноз погоды на 7 апреля: дожди и сильный ветер

Погода в Украине во вторник, 7 апреля, будет дождливой и пасмурной. В восточных регионах столбики термометров покажут "весеннюю" температуру, но синоптики прогнозируют большое количество осадков, передает FaceNews.ua. На Западе ситуация похожая, но на смену дождю придет снег.

Прохладнее всего будет именно на Западе, а также в Киеве. Воздух там прогреется лишь до +3...+5 градусов.

На Западной Украине весь день будет облачная и пасмурная погода. Солнце не увидят и жители Восточной Украины. Зато там, как и на Западе, будет дождливо. Синоптики предупреждают о шквальных порывах ветра до 15–24 метров в секунду. Столбики термометров покажут +13...+15 градусов.

На севере Украины также дождливо почти весь день. Температура воздуха составит всего +4...+6 градусов. На юге сильный дождь будет падать почти весь день и прекратится лишь ближе к вечеру. Синоптики заявили о сильном ветре. Воздух там прогреется до +11...+13 градусов.

В Киеве в течение всего дня небо будет покрыто облаками. Утром и днем ожидается сильный дождь, ближе к вечеру ему на смену придет сильный дождь со снегом. Столбики термометров покажут +2...+4 градусов.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини