xcounter
Calendar Icon

В Киеве пьяный экс-депутат поджег свою квартиру с детьми (фото)

В Киеве бывший депутат сжег жене автомобиль и пытался сжечь квартиру, передает FaceNews.ua.

"Вчера, 6 апреля, в 21:50 на линию 102 поступило сообщение о домашнем насилии. Звонил мужчина, который в собственной квартире на Героев Обороны, 10, пытался забрать у жены ружье, но она его не отдавала. Когда правоохранители ехали на место, в радиоэфир поступило еще одно сообщение с того же адреса, но уже о пожаре", - говорится в сообщении Киев Оперативный

Сообщается, что местные жители пожаловались прибывшим полицейским на нетрезвого мужчину, который приехал на автомобиле Bentley и поджег квартиру на шестнадцатом этаже.

Жители были эвакуированы, поджигателя задержали. На момент поджога в квартире находилась его жена и четверо несовершеннолетних детей. Оказалось, именно он вызвал полицию. По словам соседей, за несколько дней до этого, в этом же дворе тот же мужчина поджег автомобиль жены.

Сообщается, что данные действия мужчина совершил на почве ревности. По данным Киева Оперативного, задержанным оказался бывший депутат Виталий Даниленко, 1975 года рождения, уроженец Чернигова, возглавлявший комиссию Киевсовета по вопросам семьи, молодежи и спорта.

В Киеве бывший депутат поджег свою квартиру с детьми

Читайте также: В Николаевской области посреди улицы убили подростка
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини