xcounter
Calendar Icon

Гороскоп на пятницу, 9 апреля: Дев ожидают крутые перемены, а Стрельцам лучше сохранять спокойствие

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет для кого благоприятный и счастливый день, а у кого день будет бурным и эмоционально насыщенным.

Овен. День для вас будет благоприятным, однако, только в том случае, если вы отбросите колебания и будете твёрдо идти к своей цели. Не пытайтесь избежать конфронтации. Вам нужно быть настойчивым, чтобы использовать открывшиеся шансы.

Телец. Для тельцов день будет благоприятный. Напряжённая ситуация постепенно разрядится, у вас появятся силы действовать дальше. Не исключена весьма радостная для вас встреча со старым другом, новое знакомство, которое может перерасти в длительные тёплые отношения, любовь.

Близнецы. Близнецов ожидает день благоприятный, хотя и несколько суматошный. Некоторое напряжение будут создавать незавершённые дела, ведь сроки подходят, а вы явно не успеваете закончить всё к намеченному времени. Не падайте духом, пересмотрите перечень дел и задач, вполне возможно, что какие-то из них можно подвинуть в сроках сдачи, что-то перепоручить другим людям, а от каких-то и вовсе отказаться.

Рак. День в целом будет успешный. Хорошее время для заключения разного рода союзов и сделок, будь-то рабочий договор, контракт, деловое соглашение или брачный союз. Обратите внимание, благоприятны для вас будут только официально заключённые сделки, неформальных соглашений на словах лучше избегать, особенно, если не собираетесь им следовать. Старайтесь не нарушать данные обещания и соблюдать моральные и социальные нормы.

Лев. Львов посетят старые обиды. Кто-то или что-то разбередит затянувшиеся сердечные раны, напомнит о прошлом. Постарайтесь сильно не зацикливаться на переживаниях, помните, что всё это уже давно в прошлом и никак не влияет на вашу сегодняшнюю жизнь.

Дева. Дев ожидают крутые перемены, которые заденут абсолютно все стороны жизни. Они вряд ли будут для вас неожиданностью, скорее всего вы хорошо осведомлены о причинах изменений и знаете всю подоплёку процессов, которые их спровоцировали. Не стоит расстраиваться раньше времени, для вас сегодняшние неудачи и кризис означают начало нового этапа. Для активных дел день неподходящий, лучше перенесите их на более спокойное время. Будьте внимательны и аккуратны, велик риск физических травм.

Весы. День будет насыщенным. Встречи с большим количеством людей могут вас вымотать, поэтому лучше ограничить круг общения до необходимого минимума. Возможно, день преподнесёт ситуации, в которых вам понадобится мнение другого лица, взгляд со стороны. Обратитесь к профессионалам, иначе советы посторонних могут оказаться медвежьей услугой.

Скорпион. День для вас благоприятный. Течение дел ничем не будет нарушено, однако, возможно откроются новые обстоятельства, которые помогут вам в дальнейшем продвижении и развитии. День очень хорош для учёбы, освоения новых материалов и освежения знаний. Лучше всего провести этот день в обществе книг и других источников полезной информации.

Стрелец. День для вас будет бурным и эмоционально насыщенным, правда эти эмоции и события вряд ли можно назвать радостными. Велик риск столкновений со скандальными дамами, ссоры и выяснение отношений. Лучшее, что вы можете сделать в данной ситуации – сохранять спокойствие и не поддаваться провокациям.

Козерог. Для козерогов день благоприятный, но будет он продуктивным или пройдёт в пустом ожидании будет зависеть от вас. Вам представятся возможности для развития и расширения своих знаний и сфер влияния. Перспективы заманчивы, но вы пока не готовы их принять, поскольку они повлекут за собой серьёзные перемены в жизни. Составьте план действий, продумайте риски и начинайте действовать, иначе рискуете ещё долго топтаться на месте.

Водолей. День принесёт с собой волнения, возможно, всколыхнуться старые чувства, вспомнятся обиды и огорчения. Не стоит предавать этому слишком большое значение. Подавленное состояние пройдёт, не будьте в одиночестве, проведите время с близкими людьми. В вашей жизни достаточно людей, готовых поддержать вас в трудную минуту, если вы попросите о помощи.

Рыбы. Рыбам улыбается удача. Вы полны идей, у вас есть мотивация для движения вперёд, амбиции и цели, действуйте же, не медлите. Занимайтесь тем, что приносит вам удовлетворение, что позволяет развиваться и расти профессионально. Возможно, вы несколько устанете от общения, но не отказывайтесь от новых знакомств, за каждым контактом могут скрываться новые возможности. В целом ваши дела идут на лад, ищите вдохновение в окружающем мире и реализуйте свои мечты и планы.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини