xcounter
Calendar Icon

Гороскоп на понедельник, 12 апреля: Козерогов ожидают непредвиденные траты, а Овнам лучше перенести намеченные поездки

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет для кого благоприятный и счастливый день, а у кого начало рабочей недели будет сложным.

Овен. День будет весьма неоднозначным. Обстоятельства вряд ли позволят вам в полной мере реализовать задуманное. Неуверенность в правильности выбранного пути и способов реализации может стать причиной того, что вы упустите шансы на удачное осуществление своих планов. С другой стороны, день принесёт возможности для развития и роста, получение нового опыта. Намеченные поездки лучше перенести на другое время, как и вопросы, связанные непосредственно с денежными операциями.

Телец. День для вас весьма неоднозначный. Вероятно, на вас оказывается давление со стороны начальства или вышестоящих инстанций. Вам крайне важно проявить осторожность и гибкость в общении с ними, от этого будет зависеть успешный исход ваших дел. Избегайте конфликтов, открытой конфронтации, однако будьте тверды и последовательны в своих словах и действиях. Уверенность в себе и своих силах будет вашим лучшим помощником.

Близнецы. День для вас благоприятный. Успешное завершение дел повлечёт за собой оправданное признание. День хорош для коллективной работы. Обратите внимание на неформальную обстановку в коллективе, строгие правила и требования будут непродуктивны. Хороший день для отдыха в компании, встреч с друзьями, семейного вечера.

Рак. День для вас будет весьма неоднозначным. С одной стороны события дня будут складываться в вашу пользу, а с другой ваши успехи не принесут вам ожидаемой радости и чувства удовлетворения. Будьте осторожны в общении с людьми, ваши неосмотрительные слова, импульсивное поведение, упрямство могут привести к серьёзным конфликтам. Вы рискуете пополнить армию своих недоброжелателей. В личной жизни велика вероятность ссор вплоть до разрыва отношений.

Лев. Вас будет интересовать исключительно материальная сторона жизни. Душевные метания, чувства, мысли о высоком и духовном отойдут на второй план. Хороший день для генеральной уборки, крупного ремонта, который всё время откладывается, наведения порядка в доме, а также покупки бытовой техники. Занимайтесь делами, которые сейчас требуют вашего участия, не откладывайте на потом в ожидании более подходящего времени.

Дева. Для вас день будет благоприятным, хотя и лёгким его назвать нельзя. Не всё будет идти так, как планировалось. Обстоятельства не позволят вам двигаться дальше, и эта задержка может стать поворотной точкой. Возможно, вам надо сменить направление движения, пересмотреть подходы к решению дел.

Весы. Для весов день в целом благоприятный. Вероятно, порученная вам работа не вызовет у вас восторгов, но не спешите отказываться, возможно, вознаграждение более чем примирит вас с неизбежностью её выполнения.

Скорпион. Скорпионам день принесёт много хлопот, суеты. Постарайтесь держать баланс, равновесие между делами, работой и отдыхом, личной и общественной жизнью. Лучше уделить внимание себе, своим интересам, а не разрываться на части в стремлении всё успеть. Помните, всем мил не будешь. Посмотрите хорошо вокруг, подумайте, не взваливают ли на вас слишком много обязанностей и ответственности даже за дела, которые вас не касаются. Разногласий вряд ли удастся избежать, так почему бы не извлечь из ситуации всю возможную для себя пользу.

Стрелец. День для вас не самый радужный. Велика вероятность размолвок, открытых конфликтов и даже разрыва отношений. Для активной работы, а тем более начала новых проектов, налаживания деловых контактов, поездок время не подходящее. Уделите особое внимание вашим отношениям с близкими, друзьями, родными, вероятно в них не всё так радужно, как вам хочется видеть.

Козерог. Козерогов ожидают непредвиденные траты, неожиданные ситуации и перемены. Возможно обилие непредвиденных обстоятельств несколько выбьет вас из колеи, но не стоит отчаиваться и терять самообладание. Большинство ситуаций разрешится само собой, от вас же потребуется, прежде всего, исполнение своих прямых обязанностей. Не отлынивайте от работы, даже если не уверены в правильности своих действий делайте то, что можете, то, что у вас получается на данный момент.

Водолей. Для водолеев день весьма неоднозначный. С одной стороны вам представятся возможности проявить себя, а с другой, возникнет большой вопрос нужно ли вам это. Возможно, сейчас для вас лучше всего неспешно включаться в рабочий процесс, в выстраивание отношений, постепенно разбираться в себе и в людях, не бросаться сгоряча в крайности. Ограничьте общение с другими людьми и поток информации до необходимого минимума. Уединение поможет вам лучше понять себя и свои потребности.

Рыбы. Похоже вы вступили в период борьбы, побед и поражений. При чём одно будет сменяться другим с такой скоростью, что вам придётся хорошо напрячься, чтобы успевать реагировать на ситуацию и отслеживать перемены. Все происходящие процессы будут вне вашего контроля, постарайтесь не терять равновесия и при любых обстоятельствах сохранять спокойствие и выдержку. Велик риск серьёзных конфликтов, существенных потерь, однако при правильной реакции негативные последствия возможно смягчить. Продумайте запасные ходы, варианты отступления и источники помощи.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини