xcounter
Calendar Icon

В Днепре изъяли рекордную партию амфетамина (фото)

В Днепре на базе промышленного предприятия правоохранители разоблачили мощную нарколабораторию, изъята рекордная партия амфетамина, передает FaceNews.ua.

"Заблокирована деятельность и задержаны 8 участников межрегиональной преступной группы, которая занималась промышленным производством и массовым сбытом психотропного вещества амфетамин в особо крупных размерах", - говорится в сообщении Офиса генпрокурора.

Спецоперация проводилась в 4 регионах Украины, в частности в Киеве, а также на территории Киевской, Черкасской и Днепропетровской областей.

По данным следствия, участники преступной группы на базе промышленного предприятия в Днепре организовали лабораторию по изготовлению психотропного вещества амфетамин, а также занимались его массовым сбытом по всей территории Украины через Телеграм-канал и Интернет-магазин.

По оперативным данным, ежемесячно преступная группа производила и сбывала от 250 до 300 кг амфетамина. Оплата осуществлялась с помощью криптовалюты, которая в дальнейшем обналичивалась.

В Днепре изъяли рекордную партию амфетамина

Читайте также: Под Киевом пьяный помощник депутата устроил ДТП и пытался сбежать
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини