xcounter
Calendar Icon

Гороскоп на вторник, 13 апреля: Водолеев ждет непредвиденная прибыль, а у Весов возможны конфликты

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет для кого благоприятный и счастливый день, а кому не стоит игнорировать советы и предупреждения.

Овен. День для овнов будет благоприятным. Ситуация не будет располагать к активным действиям, скорее вас ожидает спокойное размеренное течение дел в соответствии с вашими планами и представлениями. Возможны встречи с родными, друзьями, тёплая компания людей, близких по духу. Эмоции будут преобладать над рациональным мышлением, не бойтесь проявлять свои чувства, особенно с близкими людьми.

Телец. Тельцам следует проявить осторожность в финансовых вопросах, велик риск серьёзных потерь. Если вы лицо материально ответственное будьте предельно внимательны с бухгалтерской отчётностью. Велика вероятность конфликтов с налоговой, бухгалтерией, с любыми структурами или лицами, так или иначе связанными с движением денег и материальных ценностей в вашей жизни.

Близнецы. Для близнецов неблагоприятный день. Возможно, от вас будут требовать действий, поступков или решений, которые вы не хотите принимать. Избежать этого при определённом подходе удастся, но хорошо подумайте, имеет ли это смысл и не слишком ли часто вы уходите от ответственности и принятия важных решений. Такая тактика не принесёт выгод и может серьёзно усугубить ваше положение. Есть возможность пересмотреть свои подходы к делу и изменить привычный ход вещей.

Рак. Ракам следует быть на чеку. Неприятные новости могут нарушить ваши планы. Впрочем, стоит прислушаться к поступающей информации, возможно, это убережёт вас от опрометчивых действий и неразумных поступков. Не следует слишком доверять малознакомым людям и непроверенным источникам, велик риск оказаться обманутым.

Лев. Для львов день будет благоприятным. Напряжённая ситуация, которая сложилась вокруг вас постепенно начнёт меняться в лучшую сторону. Хандра и депрессия постепенно будут отступать. Многие вещи и события вы сможете увидеть в новом свете, переосмыслить, найти пути решения проблем. Возможны встречи со старыми знакомыми, с людьми, которых давно потеряли из виду, однако вряд ли они будут длительными и возобновления отношений за ними скорее всего не последует.

Дева. Девам улыбнётся удача. Вас может ожидать прибыль, повышение по службе, дорогие подарки, а также счастливые радостные события, не связанные с материальной сферой. В работе вам следует проявить последовательность в своих действиях, поддерживать порядок, спланировать дела, это гарантирует вам успех, дальнейший рост и развитие. Возможно, за успехами в работе вы забываете о семье и друзьях, из-за этого вам может казаться, что вы одиноки и вас никто не понимает. Постарайтесь уделить внимание своим родным и близким.

Весы. Для вас первостепенным вопросом будет накопление и сохранение капитала. Вероятно, ваши финансовые дела переживают не лучший период и на повестке дня очень серьёзно встанет вопрос о сохранении платежеспособности. Следите предельно внимательно за своей бухгалтерий, это касается как работы, так и семейного бюджета. На этой почве возможны конфликты, различные недоразумения и ошибки в распределении имеющихся средств.

Скорпион. События дня будут развиваться по неожиданному сценарию. Вернее, с развитием и продвижением как раз и будут проблемы. Скорее всего, у вас на данный момент нет ресурса для решения возникшей ситуации. Не пытайтесь сейчас пробить стену, лучше отложите активные действия и подумайте куда можно перенаправить свои силы или найти дополнительные мощности.

Стрелец. Вам выпал день противостояний. Возможно, вам кажется, что вы теряете контроль над ситуацией и всеми силами стараетесь его удержать. Действительно ли это нужно для успеха общего дела или вы таким образом поддерживаете чувство собственной значимости? У вас есть хорошая возможность для того, чтобы разобраться в этом вопросе и понять, как вам лучше действовать, чтобы не потерять любовь и уважение коллег и близких.

Козерог. День пройдёт в рабочей атмосфере. Однако, есть вероятность, что ваши труды и вклад в общее дело останутся незамеченными. Скорее всего вы неправильно используете свой потенциал, либо взялись за дело, где не можете раскрыть его полностью. Возможно, на данном этапе у вас нахватает навыков для самостоятельной работы и вам необходимо руководство более опытного наставника. Не бойтесь просить о помощи и спрашивать советов, все профессионалы когда-то начинали с малого.

Водолей. Для водолеев день хорош в плане увеличения материальных ресурсов. Возможно получение неожиданной прибыли в виде премии, подарка, крупной скидки на покупки товаров и услуг. День подходящий также для благотворительности, при чём в разных её формах, это могут быть денежные пожертвования, волонтёрская работа, донорство и т.д. Соблюдайте баланс между тем, что получаете и отдаёте.

Рыбы. В целом день для вас будет благоприятным. Ситуация вокруг вас начнёт улучшаться, дела пойдут на лад. Однако, не стоит слепо доверять удаче и радоваться раньше времени. Не игнорируйте советы и предупреждения, они могут послужить вам маячками на вашем пути и уберечь от опрометчивых действий. Успех потребует от вас активной работы, не опускайте рук и не сдавайтесь, тогда результаты вашей работы превзойдут даже самые смелые ожидания.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини