xcounter
Calendar Icon

В Киеве из офиса украли более миллиона гривен

В понедельник, 12 апреля, в Печерском районе Киева обокрали офис фирмы, которая занимается торговлей сжиженным природным газом. Из сейфа пропало 1,2 миллиона гривен, передает FaceNews.ua.

Об этом "Стране" сообщил источник в правоохранительных органах.

Инцидент произошел в офисе на улице Иоанна Павла ІІ (бывшая Патриса Лумумбы) в Печерском районе Киева. Когда хозяева фирмы, которые занимаются бизнесом, связанным с торговлей газом, пришли утром на работу, они обнаружили вскрытый сейф в кабинете. Всего из сейфа пропало наличными 1 млн 200 тысяч гривен.

Полиция начала расследование по ч.5 ст.185 УК Украины "Кража в особо крупном размере". За это преступление грозит максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до 12 лет с конфискацией всего имущества.

Среди оперативных версий, которые рассматриваются на данный момент - совершение кражи кем-то из персонала, кто знал о том, что в сейфе хранится крупная сумма и мог изготовить дубликат ключа, вскрытие сейфа отмычками по наводке кого-то из сотрудников. Также в обязательном порядке проверяется версия об инсценировке кражи.

Читайте также: На Львовщине разоблачили цех по изготовлению фальсифицированной водки (фото)
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини