xcounter
Calendar Icon

Снижение температуры и осадки: прогноз погоды в Украине на 19-25 апреля

13.04.2021 14:43 (Оновлено 16.04.2021 в 14:43)

В период с 19 по 25 апреля на всей территории страны будет облачно с осадками. Возможно значительное снижение температуры воздуха. Особо сложная ситуация ожидается в восточных и центральных регионах.

Термометр зафиксирует самую низкую температуру в восточных и центральных частях Украины. Согласно данным синоптиков, в посреди следующей недели в Харькове будет всего 5 градусов тепла. Что касается всей Украины, термометр в среднем покажет 8-9 градусов.

Ожидается, что погода в Киеве будет пасмурной, в период с 19 по 25 апреля регулярно будет лить дождь. В западной части Украины будет такая же картина. Во Львове и соседних регионах отметка на термометре опустится до 11-12 градусов тепла, небо покроется облаками, будут редкие осадки.

В начале и средине недели южным регионах следует ждать ливня и всего 10-11 градусов тепла. В Одессе уже на выходных небо станет ясным.

В центральной части страны будут сильные осадки, в возможно нетипичное явления как для апреля – мокрый снег. Резкое падение температуры до 8-9 градусов тепла ожидается в середине недели. На выходных станет теплее – до 16-17 градусов.

Уровень влажности на всей территории страны ожидается в диапазоне 80-90%. Скорость ветра будет в среднем от 8 до 13 м/с. Возможны резкие порывы до 19 м/с.

прогноз погоды в Украине

По прогнозам синоптиков, ближе к Пасхе погода стабилизируется.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини