xcounter
Calendar Icon

Любченко переназначили главой Налоговой службы сроком на пять лет

Кабинет министров Украины переназначил Алексея Любченко главой Государственной налоговой службы. Он будет занимать эту должность в течение пяти лет, передает FaceNews.ua.

Как в Telegram сообщил представитель Кабинета министров в Верховной раде Василий Мокан, вчера правительство уволило Любченко с должности главы Налоговой службы в связи с окончанием срока действия контракта. И сразу же переназначило на эту же должность сроком на пять лет.

Любченко с 2015 года занимал должность советника главы Фискальной службы, а также первого вице-президента в ПАТ "Украгрохимхолдинг". С 1999 по 2003 года он был первым замглавы Налоговой в Кировоградской области, с 2003 по 2005 года - руководителем Налоговой в Черкасской области. С 2009 по 2011 года занимал должность замглавы Государственной налоговой администрации.

Отметим, Любченко назначили руководителем Налоговой службы Украины в апреле 2020 года без конкурса, поскольку на то время действовал закон, который разрешал такие назначения на время карантина.

Читайте также: Кабмин согласовал увольнение главы Кировоградской ОГА
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини