xcounter
Calendar Icon

Гороскоп на воскресенье, 18 апреля: Овнам стоит проявить настойчивость, а Девам лучше не торопить события

17.04.2021 20:15 (Оновлено 17.04.2021 в 20:15)

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет для кого благоприятный и счастливый день, а кого ожидает напряжённая работа.

Овен. Вас ожидает благоприятный и продуктивный день. Действуйте в соответствии с ранее намеченными планами, держите дела под контролем и не пускайте на самотёк. Проявите настойчивость, активно действуйте, не откладывайте решение важных вопросов, иначе рискуете затормозить развитие отодвинуть наступление благоприятных перемен на неопределённый срок.

Телец. Для вас день будет скорее неблагоприятным. Ваша напористость и темперамент будет требовать немедленного ответа на заданные вопросы и безотлагательного решения ваших проблем. Увы, внешние обстоятельства будут складываться так, что получить что-либо моментально будет невозможно. Научитесь ждать, в большинстве своём проблемы легко решатся если проявить терпение и просто немного подождать.

Близнецы. Близнецам лучше воздержаться от активных действий. Вероятно, вы подвержены страхам и не понимаете до конца ситуацию, в которой оказались. Наилучшим выходом сейчас будет отложить принятие важных решений и срочных дел до более благоприятного момента. Как только ситуация прояснится, вы поймёте, что страхи беспочвенны и ничего больше не угрожает вашему дальнейшему движению к цели.

Рак. Для представителей этого знака день будет неблагоприятным. Воспоминания о былых успехах на фоне нынешних не очень успешных дел могут здорово испортить настроение. События дня будут разворачиваться совсем не по вашему сценарию, от этого будет казаться, что вы теряете контроль над ситуацией и не знаете, что делать, как реагировать на происходящее. Постарайтесь не поддаваться унынию, не срывайте злость на близких, поскольку во многом от этого зависят ваши с ними отношения.

Лев. Для львов день будет неблагоприятным. Переживания и душевные муки не будут вас отпускать. В личной жизни есть риск оказаться втянутым в любовный треугольник. Остановитесь и хорошо подумайте, какую пользу для себя вы можете извлечь из неприятностей, тем более что они скоро пройдут. Постарайтесь проводить больше времени на открытом воздухе, в уединении. Займитесь своим здоровьем, есть риск обострения хронических заболеваний, инфекций, проблем с сердцем.

Дева. Дев ожидает напряжённая работа. Вероятно, вам придётся доказывать правильность ваших поступков и суждений. Обстоятельства не на вашей стороне, что-то рискует пойти не так, как планировалось. В этом нет вашей вины, но последствия могут быть для вас весьма существенными. Не торопите события, постарайтесь разобраться в ситуации, возможно, всё не так страшно, как вам кажется на первый взгляд и даже из неудачи вы сможете извлечь выгоду.

Весы. Для вас этот день обещает быть успешным, особенно в деловой сфере. Возможно получение крупной прибыли. День хорош для заключения разного рода сделок, деловых соглашений. Впрочем, для договорённостей, касающихся личной жизни, он так же будет благоприятным.

Скорпион. Осмотрительность не должна вас покидать ни на минуту. Будьте внимательны к происходящим событиям и сообщениям, даже если кажется, что они не касаются вас напрямую. Велик риск быть вовлечённым в неприятную ситуацию, затяжной конфликт, в котором может пострадать ваша репутация. Лучше не распространяйтесь о планах и держите своё мнение при себе. Открытость вам может больше навредить, чем помочь.

Стрелец. День для вас будет неблагоприятным. Постарайтесь не принимать важных решений, перенесите по возможности дела на более удачное время. Возможно, вы будете подавлены или разочарованы происходящими событиями. Хороший день для того, чтобы пересмотреть свои взгляды на отношения как деловые, так и личные. Не исключено, что большинство проблем в них вызвано вашим эгоизмом и не желанием принимать в расчёт интересы других людей. День хорош для пересмотра своих позиций, если вы не правы, то признайте это и ищите способ исправить ошибки. Дальнейшее упорствование только усугубит неприятную ситуацию.

Козерог. Для вас день не будет благоприятным. В решении рабочих вопросов, в тяжбах и конфликтах фортуна не на вашей стороне, при чём ситуацией, скорее всего, вы не можете управлять и как-то повлиять на исход дела. Не рекомендуется что-либо подписывать, браться за решение сложных задач, решать спорные моменты как в работе, так и в личной жизни. Избегайте конфликтов и ссор, вы в них не выиграете, а последствия могут быть весьма печальными.

Водолей. Благоприятный день, чтобы провести ревизию в своих чувствах и желаниях, определить, что для вас важно, а что второстепенно и действовать в соответствии с этими категориями. Велика вероятность того, что вами попытаются манипулировать в своих целях, вывести на эмоции и заставить поступать вопреки вашим интересам. Избежать этого поможет твёрдость, уверенность в себе и следование своим убеждениям. Не стоит их менять под давлением эмоций и сиюминутных порывов.

Рыбы. День неоднозначный и сложный. В отношениях можете ожидать разлада, напряжение достигнет критической точки и нужно что-то предпринять, чтобы разрядить обстановку. Постарайтесь действовать обдуманно. Вы можете ощущать бессилие и невозможность изменить ситуацию. В таком случае лучше ничего не делать, чем действовать спонтанно и сгоряча.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини