xcounter
Calendar Icon

На Луганщине разоблачили вмешательство в спецоборудование подразделений ООС

В Луганской области киберполиция вместе с СБУ разоблачили несанкционированное вмешательство в работу специальных радиоэлектронных сетей подразделений сил Операции объединенных сил.

“Сотрудники киберполиции в Луганской области совместно со следователями Старобельского районного управления и коллегами из СБУ пресекли несанкционированное вмешательство в работу специальных радиоэлектронных сетей подразделений сил Операции объединенных сил”, — говорится в сообщении полиции региона.

Так, в ходе проведения следственно-оперативных действий правоохранители установили интернет-провайдера, который действовал на территории г. Старобельск и радиоэлектронное оборудование, работавшее на радиочастотах специального пользования и запрещено для использования гражданскими лицами.

Отмечается, что во время обыска, санкционированного судом, правоохранители изъяли радиоэлектронное оборудование, работавшее на частотах специального пользования.

Сейчас в рамках открытого уголовного производства по ст. 361 УК Украины “Несанкционированное вмешательство в работу электронно-вычислительных машин (компьютеров), автоматизированных систем, компьютерных сетей или сетей электросвязи” под процессуальным руководством прокуратуры продолжается досудебное следствие.

Читайте также: Главу правления АО будут судить за незаконную добычу песка
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини