xcounter
Calendar Icon

Прогноз погоды на 23 апреля: в Украине пройдут дожди и грозы

Погода в Украине, 23 апреля, будет прохладной. Почти на всей территории пройдут дожди. В северных и западных областях температура снизится до +9 градусов, зато в других регионах иногда прогнозируют до +18 градусов.

В пятницу, 23 апреля, почти на всей территории Украины возможен дождь. Только во временно оккупированном Крыму синоптики прогнозируют облачную погоду с прояснениями.

На Западе будет дождь. Температура воздуха будет от +9... +11 градусов. В Хмельницком возможно солнце. Холоднее всего ночью будет во Львове – +2... +4 градуса, а теплее всего в Виннице – там ночью будет +4... +6 градусов.

В восточных регионах, несмотря на дождь и грозы, температура поднимется до +14... +18 градусов. Теплее всего будет в Луганске и Донецке – +16... +18 градусов.

На севере Украины возможны прояснения в Житомирской области – днем там будет +10... +12 градусов. На Юге и в Крыму будет тепло. Несмотря на дожди, на Николаевщине и Херсонщине будет +16... +18 градусов, в Симферополе – +17... +19 градусов.

В Киеве 23 апреля возможны дожди и грозы. Ночью прогнозируют +5... +7 градусов, зато днем будет +11... +13 градусов. Погода будет несколько ветреная, порывы будут достигать до 7 – 12 метров в секунду.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини