Подозреваемый в убийстве 7-летней Марии Борисовой повесился в СИЗО
Подозреваемый в убийстве 7-летней Марии Борисовой в селе Счастливое покончил с собой в СИЗО, передает FaceNews.ua.
Как отметила начальник отдела коммуникаций полиции Херсонской области Татьяна Пшень, сейчас идет расследование факта самоубийства 62-летнего мужчины.
Известно, что он покончил с собой сегодня утром, сделав веревку из постельного белья. Мужчина повесился на оконной решетке. В это время его сокамерник спал. Когда он увидел, что случилось, позвал сотрудников СИЗО, но было уже поздно.
Подозреваемого держали в двухместной камере, чтобы предотвратить расправы со стороны других содержащихся в СИЗО. Его соседом был тоже немолодой человек.
Также известно, что человек оставил записку, в которой просил прощения у своих близких и утверждал, что невиновен. Но работники полиции говорят, что результаты экспертиз указывают именно на этого человека как на насильника и убийцу девочки.
Напомним, Задержанный по делу об убийстве 7-летней девочки под Херсоном сделал признание (видео)


Запис гри з пляжного тенісу в СЕТ 15.12.2025: жива динаміка та реальні емоції на корті
США формують новий альянс для зламу монополії Китаю на рідкоземельні метали
Google тестує браузер Disco, Meta готує конкурента GPT-5, а Пентагон масово впроваджує генеративний ШІ
WSJ: «мирний план» Трампа для України може супроводжуватися великою бізнес-угодою з РФ — що відомо
«Єрмака прибрали», але правила гри лишилися: про що говорять Шабунін і Ніколов
Кінець Голлівуду? Runway Gen-4.5, переклад у навушниках від Google та «ШІ-офіс» 2025: що реально змінилося
Битва за нанометри: як санкції змусили Китай піти ва-банк у виробництві мікрочіпів
Як Зеленський здобував і втрачав друзів: ключові фігури з оточення президента у версії «Телебачення Торонто»











