xcounter
Calendar Icon

Медики назвали один из признаков рака простаты

Медики рассказали, что возникновение проблем с эрекцией может быть признаком наличия рака простаты. Согласно утверждению экспертов, это происходит, когда новообразование распространяется на другие части тела, передает FaceNews.ua.

Специалисты сообщают, что не стоит проявлять панику при возникновении данного признака, поскольку это очень частая проблема. Национальная служба здравоохранения Англии заявила, у половины мужчин возрастом 40-70 лет в той или иной мере может проявляться эректильная дисфункция.

Также существуют и другие предупреждающие симптомы прогрессирующей онкологии. К примеру, болезненные ощущения в спине, бедре или тазу, наличие крови в моче или сперме, беспричинная потеря веса. Как и с проблемами с эрекцией, это может быть признаком другой болезни, по этой причине при возникновении данных симптомов медики рекомендуют обратиться к специалисту за консультацией и пройти медицинское обследование.

Кроме того, имеются факторы, которые повышают риск развития рака простаты. Это может быть возраст старше 50 лет, лишний вес, присутствие в семейном анамнезе данного вида заболевание, африканское или карибское происхождение.

Читайте также: Медики назвали главные причины смерти в молодом возрасте
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини