xcounter
Calendar Icon

В Киеве подросток зарезал родителей и младшего брата

27.04.2021 14:26 (Оновлено 27.04.2021 в 14:26)

Очередная семейная ссора превратилась в кровавое убийство. После этого парень еще несколько дней жил в квартире с трупами семьи, передает FaceNews.ua.

Полиция Киева задержала 16-летнего парня по подозрению в тройном убийстве. Он нанес многочисленные ножевые ранения родителям и 8-летнему брату, от чего те погибли на месте.

Об этом сообщается на Facebook-странице полиции Киева.

Накануне киевлянка сообщила копам, что уже три дня не имеет связи с сыном, который с семьей проживает в квартире на улице Ревуцкого. Копам в квартире не открыли дверь, поэтому было решено взломать замки.

"Попав в квартиру, мы обнаружили тела владельцев квартиры и их малолетнего сына со следами насильственной смерти. Все трое – местные жители 1971, 1979 и 2012 годов рождения. После проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий, мы установили, что к совершению тяжкого преступления причастен 16-летний старший сын потерпевших", – сообщил начальник полиции Киева Андрей Крищенко.

Подростка задержали – при себе он имел нож. Парень рассказал, что во время очередной ссоры с родителями схватился за нож – сначала убил отца и мать, затем – брата. После этого несколько дней находился в квартире с трупами, а когда пропавшую семью начали разыскивать родственники, сбежал.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини