xcounter
Calendar Icon

Гороскоп на вторник, 11 мая: Тельцов ожидает прибыль, а Скорпионам не стоит вступать в конфликты

10.05.2021 21:44 (Оновлено 10.05.2021 в 21:44)

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет для кого благоприятный и счастливый день, а кого ждут неожиданные события.

Овен. У вас на повестке дня решение финансовых вопросов. Они будут всерьёз вас беспокоить и требовать срочного вмешательства, залатывания дыр и исправления ошибок. Будьте расчётливы и прагматичны, даже если вас будут упрекать в жадности и меркантильности.

Телец. Очень благоприятный день для вас. Порядок и дисциплина помогут вам справиться с трудностями. Возможно получение прибыли, подарков, неожиданное покровительство влиятельного человека.

Близнецы. Близнецам предстоит день суматошный. Возможна “беготня” по различным инстанциям в попытках решить неожиданно вырисовавшиеся проблемы и вопросы. Это не добавит вам радости, хотя и безуспешными ваши действия не будут.

Рак. Вам улыбается удача. Будьте оптимистами, даже работа, которая не приносит удовольствия, способна вас порадовать. С финансовой точки зрения вас ждёт весьма успешный день. С высоты своих побед не забывайте всё же о вашем окружении, иначе можете праздновать их в полном одиночестве.

Лев. Удача не на вашей стороне. Неожиданные события могут выбить вас из колеи. Постарайтесь максимально ограничить общение с людьми, особенно с женщинами, велик риск того, что кто-то из вашего окружения будет пытаться целенаправленно вывести вас из равновесия. Не принимайте решения на эмоциях, это может вам сильно повредить в дальнейшем.

Дева. Дев ожидает благоприятный день. Вам предстоит сделать важный выбор и вы справитесь с этой задачей на отлично. Для работы не самое подходящее время, зато личная жизнь будет наполнена гармонией и радостью, поддержкой и любовью близких людей.

Весы. Вы будете больше руководствоваться эмоциями, чем прислушиваться к голосу разума. В делах возможна небольшая спешка, впрочем, всё решится для вас благополучно. Окружение настроено к вам дружелюбно и готово помогать.

Скорпион. Для скорпионов день будет благоприятным. Однако, не исключено, что вам придётся подчиниться правилам и желаниям старших родственников и откорректировать свои планы. Не вступайте в конфликты, проявите уважение. Возможно, вам будет полезно общение со старшим поколением.

Стрелец. Следует проявить трудолюбие и активность. Дела потребуют от вас многих сил, не исключено, что кто-то будет пытаться вам помешать. Впрочем, вы сможете преодолеть все препятствия.

Козерог. Представителям этого знака лучше воздержаться от проявления инициативы. Она, как известно, наказуема. Умерьте свою активность, необдуманные поступки и желание выделиться могут нанести серьёзно подпортить ваше реноме.

Водолей. Водолеев будет трудно переубедить в ошибочности их действий и суждений. Несвойственное вашему знаку упрямство будет в новинку тем, кто вас хорошо знает. Однако, уверенность в собственной непогрешимости не пойдёт вам на пользу, из-за этого возможны финансовые потери и трудности во взаимоотношениях с близкими и родственниками.

Рыбы. Для рыб день, наполненный покоем и безмятежностью. Правда, периодически вас будут одолевать мысли о будущем. Возможно, вас посетит лёгкое состояние апатии и нежелание что-либо делать. Чтобы не увязнуть в нём надолго постарайтесь добавить себе физической активности, а также поупражнять мозг. Попробуйте начать учить иностранный язык, решать логические задачи, головоломки. Подавленное состояние отступит и вы откроете дополнительные ресурсы для продуктивной работы.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини