xcounter
Calendar Icon

Гороскоп на пятницу, 14 мая: Близнецов ожидают крутые перемены, а Стрельцов ожидает беспокойный день

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет для кого счастливый день, а для кого не самое благоприятное время.

Овен. День не будет располагать к действиям. Скорее он пройдёт в томительном ожидании своего завершения. Выпадение из рабочего ритма не порадует деятельных овнов. Воспользуйтесь возможностью отдохнуть и составить планы.

Телец. Для тельцов также не самое благоприятное время. Вам лучше не распространятся о своих планах. Воздержитесь от обсуждения личных и рабочих вопросов. Не исключено, что ваши опасения относительно некоторых коллег или знакомых оправдаются, однако, не стоит сейчас предпринимать какие-либо меры по выведению их на чистую воду. Подумайте вначале о том, чтобы обезопасить себя, а затем уже действуйте.

Близнецы. Близнецов ожидают крутые перемены. Будьте готовы к любым неожиданностям и ничему не удивляйтесь. В любой ситуации говорите, что всё идёт по плану, мало-ли какой у вас план.

Рак. Для вас совет один - не хитрите, действуйте открыто, иначе рискуете запутаться в собственных интригах. Ваша энергия и напор помогут вам добиться желаемого, но не расслабляйтесь, ситуация в любой момент может обернуться против вас.

Лев. Львам не удастся довести до конца начатое дело. Препятствия будут появляться со всех сторон. Не зацикливайтесь на какой-то одной идее, отпустите ситуацию. Если можете как-то повлиять на события, действуйте. Если же нет, просто переключитесь.

Дева. Для дев день будет эмоционально тяжёлым. Постарайтесь не поддаваться унынию. По возможности не принимайте никаких важных решений, подавленное настроение не даст вам здраво оценить ситуацию. По возможности проведите время на природе, лёгкие физические нагрузки, пешие прогулки или бассейн пойдут вам на пользу.

Весы. Весов ждёт очень насыщенный день. Ваша жизнь будет полна всяческих соблазнов и страстей. Возможны конфликты и ссоры с близкими, коллегами, даже со случайным прохожим в один момент может вспыхнуть скандал. Подумайте, возможно вы слишком сильно привязываетесь к каким-то вещам и чрезмерно эмоциональны в своих реакциях.

Скорпион. День для вас будет напряжённым. Возможен разлад с любимыми или друзьями, бытовые ссоры. Может навалиться апатия и нежелание что-либо делать. Постарайтесь стряхнуть с себя это состояние, включиться в работу, сделать зарядку или помочь по дому.

Стрелец. Стрельцов ожидает беспокойный день. Не следует принимать важных решений, подписывать документы или начинать важные проекты. Возможно, вы будете испытывать непонятное беспокойство по поводу дел и отношений. Хотя реальных причин для этого нет, в таком состоянии вам будет крайне трудно оценить их адекватно. Отложите эти заботы на более благоприятное время.

Козерог. Козерогов ожидает удачный день. В своей профессии мы мастер и ваш профессионализм будет оценен по заслугам. Можете ожидать прибыли или других поощрений. Вам также представится возможность для совершенствования как специалиста. Не пренебрегайте своими обязанностями, хотя работы будет много, оплата за неё будет соразмерной.

Водолей. Для водолеев день будет удачным. Вы сможете преодолеть препятствия, которые отделяли вас от желанного результата. Для этого придётся серьёзно потрудиться. Возможно, вы встретите непонимание со стороны некоторых людей. Советы как вам следует действовать вряд ли будут продуктивными. Отдохнуть в этот день не получится, но результат будет стоить затраченных усилий.

Рыбы. Для рыб благоприятный день, особенно в вопросах, касающихся отношений. Ситуация между вами и партнёром прояснится и дальнейшее её развитие во многом будет зависеть от вашего решения и намерения действовать. Впрочем, день будет успешным и для деловой сферы.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини