xcounter
Calendar Icon

В Николаевской области задержали участников криминальной "сходки" (видео)

Правохранители провели в Вознесенске спецоперацию по задержанию преступной группы во время "сходки". В ее состав входили криминальные авторитеты и смотрящие, которые вымогали деньги у местных бизнесменов и фермеров, передает FaceNews.ua.

Как сообщает управление Нацполиции в Николаевской области, девять человек прибыли в Вознесенск на встречу в одно из местных кафе. Они планировали распределить полномочия по вопросам "терроризирования" предпринимателей и фермеров района для принуждения уплаты "дани". Среди них – "смотрящие" за Вознесенском и Николаевской областью, а также другие представители криминального мира.

В полиции подчеркнули, что задержанные уже были замечены в вымогательстве с представителей бизнеса, выбивании несуществующих долгов, сборе средств в "воровской общак" и выполнении заказных преступлений.

В результате спецоперации задержаны все девять человек. У них изъяты оружие и боеприпасы. Их действиям готовится юридическая оценка. Собираются материалы о причастности к организации и проведении "сходки".

Читайте также: В Украине задержали двух крупнейших "воров в законе" (фото)
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини