На Прикарпатье грузовик упал в реку, есть жертвы (фото)
В Калушском районе Ивано-Франковской грузовик-лесовоз упал в реку, в результате чего два человека погибло, еще один травмирован, передает FaceNews.ua.
Как сообщили в пресс-службе полиции области, авария произошла накануне вечером в селе Шевченково.
"С моста в реку упал грузовой автомобиль-лесовоз, в салоне которого находилось три человека. На место происшествия немедленно прибыли полицейские, спасатели и медики. Тела двух погибших нашли и вытащили работники ГСЧС, еще один человек получил травмы, ему медики оказывали помощь", – сказано в сообщении.
По предварительной информации правоохранители установили, что погибшие - водитель 1979 г.р., житель села Лолин и пассажир 1994 г.р., житель села Пидлиски. Еще одного пассажира 1991 г.р. госпитализировали в медицинское учреждение.
"Причину аварии установит расследование. Предварительно: водитель не справился с управлением и КамАЗ с моста упал в реку", – отметили правоохранители.
На месте работали следователи и криминалисты.

Читайте также: В центре Киева перевернулся грузовик. Затруднено движение транспорта


Китайська гра у світовий вплив: стратегія тиску без зброї
Сумчани рятуються від КАБів: будинок зруйновано, багато поранених
Україна завдає ударів по ворожих заводах: від Криму до Західного Сибіру
Микола Тищенко в суді: справа про шантаж, 51 млн гривень та роль НАБУ
Кривавий теракт у Монако: замах на підсанкційного олігарха Єрмолаєва та як Москва ліпить «мученика» з колаборанта
«Велика нафтова держава» пробила чергове дно: Росія офіційно купує пальне в Азії! Що сталося?
Паливний колапс у Криму зняв маски: росіяни масово принижують кримчан та називають їх «хохлами» й «обузою»
Бум кінофантастики: Головні кінопрем’єри, які ламають жанрові рамки














