В Ивано-Франковске девочка-подросток выпала из окна многоэтажки
В Ивано-Франковске полиция расследует обстоятельства травмирования 13-летней девочки, которая упала с высоты четвертого этажа, передает FaceNews.ua.
Как сообщила Нацполиция, в воскресенье, около 21:00 в полицию поступило сообщение о падении девушки из окна многоэтажки на улице Галицкая. Несовершеннолетнюю госпитализировали в медицинское учреждение с многочисленными травмами.
"После проверки будет дана правовая квалификация события. На месте правоохранители проводят все необходимые следственные действия и выясняют детали этого инцидента", – говорится в сообщении.
Читайте также: В Киеве мужчина выпал из окна 20 этажа


Україна завдає ударів по ворожих заводах: від Криму до Західного Сибіру
Микола Тищенко в суді: справа про шантаж, 51 млн гривень та роль НАБУ
Кривавий теракт у Монако: замах на підсанкційного олігарха Єрмолаєва та як Москва ліпить «мученика» з колаборанта
«Велика нафтова держава» пробила чергове дно: Росія офіційно купує пальне в Азії! Що сталося?
Паливний колапс у Криму зняв маски: росіяни масово принижують кримчан та називають їх «хохлами» й «обузою»
Бум кінофантастики: Головні кінопрем’єри, які ламають жанрові рамки
Секрет Палішинеля на Банковій: як Зеленський обговорював вибори восени із Залужним та Будановим
Вибори в РФ: Кремлівський цирк готується до старту, демонструючи ознаки системної слабкості














