xcounter
Calendar Icon

В Кременчуге мужчина обстрелял полицейских из окна многоэтажки

В городе Кременчуг Полтавской области мужчина устроил стрельбу по полицейским из окна многоэтажки. Мужчина попал в двух правоохранителей, его задержали, передает FaceNews.ua.

Как сообщает пресс-служба Национальной полиции, инцидент случился ночью. Работники Полтавского управления Департамента внутренней безопасности Нацполиции получили информацию об обстреле полицейских в городе Кременчуг, которые отрабатывали вызов о конфликтной ситуации в одном из ночных заведений города. Мужчина из окна многоэтажки попал в двух правоохранителей при исполнении.

"На месте происшествия оперативники внутренней безопасности полиции и работники Кременчугского районного управления полиции установили квартиру, откуда стреляли, и личность злоумышленника. Стрелком оказался 38-летний местный житель, проживавший совместно с несовершеннолетней дочерью. В прошлом мужчина был судим за браконьерство и кражу с проникновением в помещение", - говорится в сообщении.

При поддержке бойцов полиции особого назначения и процессуального руководства Полтавской областной прокуратуры правоохранители провели неотложный обыск в доме злоумышленника. Обнаружен и изъят полуразобранный пневматический пистолет, а во дворе дома - газовый баллон и магазин, которые мужчина выбросил в окно, чтобы избавиться от улик.

Читайте также: В Кривом Роге мужчина убил женщину из-за ревности
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини