xcounter
Calendar Icon

Медики рассказали, кто чаще всего страдает от болезней желудка

Специалисты по психосомантике уверены, что часто болезни провоцируют негативные эмоции и комплексы. Об этом рассказала психолог Екатерина Тищенко, передает FaceNews.ua.

Часто человек с желудочно-кишечными болезнями находится в подвешенном состоянии, в жизни ему не хватает определенности, возникает чувство безысходности и обреченности.

«Язва желудка поражает тех кто склонен к злобе и даже ненависти, кроме того она может развиться от чувства ущербности, страха и не способности постоять за себя. Этой болезни способствует также раздражительность, особенно когда человек не может открыто высказывать свои претензии (например, конфликт с боссом или ссора с супругом, которого терпишь ради сохранения семьи).

Потому психологи рекомендуют каждому научиться открыто высказывать свое недовольство, уметь доказывать свою точку зрения, сохраняя при этом спокойствие и взвешенность», — рассказала эксперт.

Изжога – это довольно болезненный сигнал о подавляемом страхе и невозможности переносить те или иные события (как и продукты при изжоге), которых никак не избежать. Это нередко также бывает следствием агрессии, которая не может вырваться наружу и недовольства, которое постоянно прокручивается в голове, но не имеет выхода.

Читайте также: Врачи назвали признаки синдрома разбитого сердца
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини