В Тернополе женщины подрались из-за комментария в соцсети
В Тернополе на улице подрались две женщины. Причиной инцидента стали комментарии в соцсетях. Об этом в среду, 9 июня, говорится в приговоре Тернопольского городского районного суда, передает FaceNews.ua.
Драка произошла 13 февраля 2020 года вечером возле магазина.
"По словам потерпевшей, она увидела женщину, которая писала оскорбительные комментарии под ее фото в социальной сети. Она подошла и спросила, зачем она это делала. После этого другая женщина, ничего не говоря, начала бить ее пакетом, в котором находилось что-то тяжелое. Когда потерпевшая упала, другая начала пинать ее ногами и вырывать волосы", - говорится в сообщении.
Уточняется, что драка женщин происходила на глазах у детей потерпевшей и нападающей. После этого потерпевшая обратилась в полицию.
В суде подозреваемая своей вины не признала. Она также отметила, что с женщиной до этого они знакомы не были. Но она знает ее дочь и у них неприязненные отношения.
Нападавшую женщину признали виновной. Теперь она должна заплатить штраф в размере 850 гривен. Кроме того, ее обязали заплатить пострадавшей три тысячи гривен моральной компенсации.
Читайте также: В Запорожье школьницы подрались из-за парня (видео)


Інвестори, готуйтеся: експерт попереджає про потенційні кризи та шляхи їх подолання
Вихід за межі продуктивності: як знайти радість та сенс у сучасному світі
Комета знищила давнє поселення: нові докази катастрофи 12,800 років тому
Джессіка Малаті Рівера: Як наука та лідерство поєднуються в часи інформаційної війни
Hermes Agent: Як підключити десктопну версію до віддаленого сервера для ефективної роботи
Федоров: від технократа до мішені Банкової. Аналіз політичного шляху міністра
Чому Угорщина продовжує ворожу політику щодо України: аналіз причин
Таїсія Хвостова: Про розлучення, втрату близьких та війну у рідному місті










