В ДТП под Киевом погиб 24-летний патрульный
14.06.2021 10:20
В Киевской области в ДТП погиб патрульный Борисполя - рядовой полиции Владислав Кирий. Правоохранителю было 24 года, передает FaceNews.ua.
Как сообщает пресс-служба патрульной полиции, автомобильная авария произошла вечером в субботу, 12 июня.
"Патрульный ехал пассажиром в автомобиле, водитель которого предварительно не справилась с управлением и выехала на встречную полосу. В результате произошло столкновение с автобусом. Полицейский погиб на месте", - говорится в сообщении.
Известно, что полицейский только в этом году присоединился к патрульной полиции и проходил обучение в Академии патрульной полиции. Через несколько месяцев он должен был выйти на охрану порядка улиц Борисполя.
У Владислава Кирия остались жена и пятимесячный ребенок.
Читайте также: Два человека погибло и 5 пострадало в результате ДТП на Львовщине


Призначення нових міністрів: Хмара очолить Міноборони, Себіга – МЗС
Від мрії дитинства до сцени Вест-Енду: Історія юної Матильди
Ремонтна майстерня 80-ї бригади: логістика, модернізація та боротьба з FPV-дронами
Росія знову стоїть у чергах за бензином: дефіцит охопив 13 регіонів, а ціни б'ють рекорди
Масована атака дронів на Росію: чи готується Україна до енергетичного протистояння?
Українські дрони "MЧ 2000": Як фотографії китайського заводу перетворилися на зброю, що вражає ворога
Вугільний титанік Росії: галузь крокує на дно через збитки, логістичні проблеми та санкції
Парламентська «турбо»-робота: які виклики чекають на Раду після місячної перерви?















