В ДТП под Киевом погиб 24-летний патрульный
14.06.2021 10:20
В Киевской области в ДТП погиб патрульный Борисполя - рядовой полиции Владислав Кирий. Правоохранителю было 24 года, передает FaceNews.ua.
Как сообщает пресс-служба патрульной полиции, автомобильная авария произошла вечером в субботу, 12 июня.
"Патрульный ехал пассажиром в автомобиле, водитель которого предварительно не справилась с управлением и выехала на встречную полосу. В результате произошло столкновение с автобусом. Полицейский погиб на месте", - говорится в сообщении.
Известно, что полицейский только в этом году присоединился к патрульной полиции и проходил обучение в Академии патрульной полиции. Через несколько месяцев он должен был выйти на охрану порядка улиц Борисполя.
У Владислава Кирия остались жена и пятимесячный ребенок.
Читайте также: Два человека погибло и 5 пострадало в результате ДТП на Львовщине


Кривавий теракт у Монако: замах на підсанкційного олігарха Єрмолаєва та як Москва ліпить «мученика» з колаборанта
«Велика нафтова держава» пробила чергове дно: Росія офіційно купує пальне в Азії! Що сталося?
Паливний колапс у Криму зняв маски: росіяни масово принижують кримчан та називають їх «хохлами» й «обузою»
Бум кінофантастики: Головні кінопрем’єри, які ламають жанрові рамки
Секрет Палішинеля на Банковій: як Зеленський обговорював вибори восени із Залужним та Будановим
Вибори в РФ: Кремлівський цирк готується до старту, демонструючи ознаки системної слабкості
Полтава повертається до витоків: Чому День міста тепер святкують 29 червня?
Голодні ігри на Московії: дефіцит палива спричиняє сутички та хаос на АЗС












