xcounter
Calendar Icon

В Николаеве водитель устроил 18 ДТП, убегая от полиции (фото)

В понедельник, 14 июня, в Николаеве водитель совершил 18 ДТП и сбежал от патрульных, но был задержан. В отношении правонарушителя составили сразу около четырех десятков протоколов, передает FaceNews.ua.

Как сообщает Патрульная полиция Украины в Facebook, с 13 часов дня к правоохранителям стали поступать жалобы на неадекватное поведение водителя автомобиля Форд, который ездил с превышением скорости и совершал ДТП.

Авто нарушителя было обнаружено на Богоявленском проспекте, в то время когда на большой скорости двигалось в сторону Корабельного района города. Водитель не остановился, поэтому полицейские были вынуждены начать преследование.

После того как автомобиль был заблокирован, правонарушитель пытался бежать на своих двоих, но был задержан. У 36-летнего водителя были явные признаки наркотического опьянения.

В итоге правоохранители составили ряд административных материалов, в том числе 18 протоколов за совершение ДТП, 18 протоколов за оставление места ДТП, отказ от прохождения осмотра на состояние алкогольного опьянения и другие правонарушения.

Читайте также: Под Киевом легковушка столкнулась с грузовиком, есть погибший (фото)
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини