В Харькове военный торговал наркотиками (фото)
Правоохранители прекратили противоправную деятельность 22-летнего военнослужащего Харьковского гарнизона, который торговал наркотиками, передает FaceNews.ua.
Как сообщает областная полиция, наркотики военный получал от поставщика с помощью почтовых отправлений, после чего самостоятельно их взвешивал и фасовал по месту жительства в арендованной квартире. В дальнейшем правонарушитель раскладывал нарковещества в виде "закладок" на территории разных районов Харькова.
В ходе проведенных обысков, в том числе по месту жительства злоумышленника и в помещении компании, предоставляющей услуги доставки, были обнаружены и изъяты наркотические вещества, готовые "закладки", электронные весы.
Военнослужащему сообщено о подозрении. Ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 9 до 12 лет с конфискацией имущества.
В настоящее время решается вопрос об избрании правонарушителю меры пресечения.



Читайте также: Оперативник Днепровского учреждения исполнения наказаний сбывал метадон (фото)


Зимова війна: Як фінський характер та тактика «моті» зламали радянський наступ
Тиранозавр Рекс полював майже від народження: 4 наукових відкриття останнього місяця
Боротьба за український прапор і мову: як ухвалювали Конституцію України
«Я була впевнена, що з ним нічого не станеться»: трагічне прощання з засновником «Плацдарму» Олексієм Юковим у Києві
Ветеран Олексій Притула: про мову, Одесу, ТЦК та війну за свободу, а не за Зеленського
Зима 2026-2027: Три сценарії енергетичної кризи та готовність України
Україна атакує склади Wildberries: чому російський маркетплейс став ціллю та які наслідки для економіки РФ
Посол України в Польщі про образливі інциденти, майбутні виклики та історичні непорозуміння













