xcounter
Calendar Icon

В Черкассах сын три недели прожил с мертвой матерью

В Черкассах сын просидел в квартире с трупом мамы три недели. О теле в квартире узнал только когда спасатели приехали тушить пожар в пятиэтажке, передает FaceNews.ua.

На дверях в их квартире остались следы от инструментов спасателей. Их взламывали, чтобы потушить пожар в квартире. Спасателей вызвали соседи, которые увидели черный дым из окна. Пожар начался из-за того, что на плите подгорела еда.

В одной из комнат спасатели наткнулись на страшную находку – мумифицированное тело женщины. Она пролежала там как минимум три недели. Соседи слышали неприятный запах, но не обратили на это внимания.

"И сейчас запах есть. У меня он идет в кухню. Я думала, это мусорка", – сказала соседка, передает Сегодня.

Умершую пенсионерку звали Майя, она жила с сыном Анатолием, который давно выпивает. Женщина даже жаловалась соседям, что сын ее бьет. Жители дома и сами неоднократно писали заявления в полицию из-за агрессивного поведения Анатолия.

"Агрессивный. Идет было, а вот ты стоишь. Идет пьяный. "Это вы вонючие, вы старые. Я вас буду убивать", – сказала жительница дома.

Соседи считают, что сын знал о смерти мамы. Умершая перестала появляться во дворе еще месяца три назад. Они спрашивали Анатолия, где она. В ответ услышали: гостит у дочери. Но дочь сказала, что мама не приезжала.

Спасатели вызвали полицейских, они сначала задержали Анатолия. Но экспертиза показала: пенсионерка умерла своей смертью. Поэтому уголовного производства не открывали – и сына отпустили на свободу.

Читайте также: На Черниговщине 12-летняя девочка забеременела от 17-летнего парня (видео)
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини