xcounter
Calendar Icon

Гороскоп на субботу, 17 июля: Скорпионам стоит сосредоточится на работе, а Рыб ждут хорошие новости

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет для кого благоприятный и счастливый день, а у кого день выдастся трудным.

Овен. День может принести вам обострение конфликтов с родными. Возможны размолвки в семье. Не будьте категоричны, попробуйте найти решение, которое устроит все стороны. Так или иначе, в центре ваших интересов будет семья и отношения, работа отойдёт на второй план. В рабочем плане возможны задержки, мелкие неурядицы, связанные с человеческим фактором и атмосферой внутри коллектива.

Телец. Для вас день благоприятный. Вы, несомненно, добьётесь успеха в деле, за которое долго боролись. Ваши враги не дремлют, но среди окружающих вас людей есть много тех, кто готов помочь и принять вашу сторону. Не отказывайтесь от помощи и протекции. Сейчас вы полностью владеете ситуацией и можете управлять ходом дел.

Близнецы. Вам стоит задуматься о вашем финансовом состоянии. Сейчас вы можете тратить больше, чем зарабатывайте. Постарайтесь не совершать необдуманных покупок. Лучше заранее составьте список того, что хотите приобрести.

Рак. День выдастся трудный. На работе ситуация будет напряжённой, есть риск конфликтов с начальством из-за попыток загрузить вас лишней работой или взвалить на вас дополнительные обязательства. Решение дел, которые находятся вне вашей компетенции, лучше перепоручить другому. Проявите стойкость в защите своих позиций, однако старайтесь не обострять конфликтную ситуацию. Излишняя горячность может вам навредить.

Лев. Для вас день будет успешным. Постарайтесь сохранять спокойствие и фокусироваться на своих достижениях. Не растрачивайте зря энергию на споры и доказательства. Делайте то, что считаете нужным, успех не заставит себя ждать.

Дева. День для вас не самый благоприятный. Он может принести разочарования, душевную боль, обиду. Возможен разрыв отношений или известия, которые разбередят старые раны. Возьмитесь за решение дел, которые долго откладывали, для этого самое подходящее время. Будьте внимательны к своему здоровью и не принимайте всё близко к сердцу.

Весы. Представителей этого знака ожидают сложности в делах и коммуникации с другими людьми. В ситуации, которую вы считали ясной и понятной вдруг обнаружатся подводные камни. Вам придётся проявить сноровку и терпение, чтобы их обойти и не стать жертвой чьих-то интриг. Риск ссор и недомолвок очень велик, постарайтесь занять позицию наблюдателя и не ввязываться в выяснение отношений. Остерегайтесь непроверенной информации, даже если получили её из проверенных источников.

Скорпион. Для вас день благоприятный. Вы можете стать героем местных сплетен. Впрочем, это никак не отразится на вашей работе или личной жизни, хотя и может испортить настроение. Постарайтесь сохранять спокойствие, не оправдываться, не опровергать и не подтверждать чужие домыслы. Сосредоточьтесь на работе и текущих делах.

Стрелец. Вас может настичь потеря душевной гармонии и равновесия. Не отчаивайтесь, это состояние пройдёт так же внезапно, как и навалилось. Возможно, ваша усталость — это следствие сезонной нехватки витамин или проблем с гормональным фоном, обратитесь к врачу и узнайте нет ли объективной причины для такого состояния. Если со здоровьем всё в порядке расслабьтесь и позвольте себе «плохой день», ведь даже неисправимые оптимисты имеют право на отдых от позитивного мышления.

Козерог. Для представителей этого знака день не будет богатым на события, однако и больших потерь он не принесёт. Велика вероятность того, что часто будут обращаться к вашему опыту и профессионализму. Как специалист вы будете востребованы и вам откроются хорошие возможности для повышения квалификации и наработки новых знаний и навыков.

Водолей. Для водолеев день будет благоприятный. Напряжённая ситуация постепенно разрядится, у вас появятся силы действовать дальше. Не исключена весьма радостная для вас встреча со старым другом, новое знакомство, которое может перерасти в длительные тёплые отношения, любовь.

Рыбы. Для вас день благоприятный. Возможны поездки, хорошие новости, связанные с деньгами и вашим финансовым положение, денежные поступления. Вы легко найдёте помощь в решении важных для вас вопросов. Отнеситесь серьёзно к своим обязанностям, пренебрежение может создать вам проблемы в будущем.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини